Sofilkanich аватар
Опубликовано 9 Март, 2012 - 16:14
Достоинства: притягательный, пробуждающий чувства
Недостатки: на любителя, не всем окружающим нравится
Согласна, аромат неоднозначный... Ко мне пришел в качестве подарка за первый заказ. Сама я достаточно критично отношусь к бюджетным духам типа Avon. Пришла посылочка, думала, может кому-то пригодятся, зачем добру пропадать. Но ради любопытства открыла и брызнула на запястье... И обалдела! Сразу в голове закрутились непередаваемые мысли, возник образ сильной, уверенной, стервозной и напористой женщины...
странно для меня: на моем столике Versace, Chanel, Cerruti, а рука тянется к непонятному новичку...?
хожу, нюхаю запястье, не понимаю, нюхаю, думаю и опять нюхаю Smile))
Зашла на сайт,читаю о них подробнее "Зеленые нотки листьев фиалки открываются на ноте сердца лучистого ландыша"... ландыша! ЛАНДЫША!!!!
Ах вот в чем секрет. Ландыши - мои любимые цветы. Теперь для меня стало все ясно.

Одним словом, пользуюсь ими теперь практически каждый день, но не злоупотребляю, только один пшик и все. Духи на любителя и я понимаю, что у кого то от них может и голова разболеться. Но меня они зацепили жестко. Заказала от жадности еще один флакон.
Вот вам и бюджетные духи Smile))

Sofilkanich рекомендует Ив Роше / Yves Rocher Comme une Evidence "Как Явность"

Чудесный аромат!Всегда была без ума от нежных ноток листьев фиалки,жасмина и пачули,,,,Этот аромат воплощает в себе гармонию,элегантность,исключительную изысканность и яркость,,,,,
Категория: Парфюмерия
Срок действия до: 2017-08-14
При заказе от 890 рублей. Ввод промокода не требуется.
Срок действия до: 2017-08-14
Ввод промокода не требуется. Акция распространяется на заказы от Р1900.
Срок действия до: 2017-08-14
Ввод промокода не требуется. Акция распространяется на заказы от Р1900.
Срок действия до: 2017-08-13
Срок действия промо-кода до: 2017-08-14

• тонкий, незабываемый

10.06.2012
    Ta_Is аватар

Знакомство с этой ПВ началось с ароматизированной странички в каталоге - потерла, вдохнула и... "прилипла" Несколько дней, где то на границе сознания, этот запах не давал покоя,он отпечатался где то в мозге... Когда пришла посылка честно говоря боялась что вживую эффект может обмануть ожидания...

• Хорошие духи на любителя

25.02.2014
    tanjasuprunec аватар

Отношение к женским ароматам у меня неоднозначное. Я больше люблю мужские ароматы, даже не то, чтобы пользоваться ими, но просто нравится запах. Женские раздражают очень часто. Но Evidence от Ив Роше - это отдельная история.

• люблю их (+фото флакона)

12.03.2012
    Ленка просто Ленка аватар

Этими духами пользовалась постоянно моя сестра,когда она купила третий пузыречек,я решила тоже ими попшикатся на вечер!Я была удивлена платье пахло даже после стирки наверное неделю..Первый раз они пришли мне в подарок!Так приятно получить в подарок духи стоимостью полторы тыс руб))Сейчас себе я…

• очень специфический аромат(?)

06.03.2012
    Olya_Z аватар

Мне кажется, я его не поняла, так как "не доросла". Я даже не знаю, как его описать. Для меня это старушачий запах, затхлый какой-то и душный. Очень неприятный. Этот аромат, который 146 нельзя покупать по советам и комментариям. Только нюхать.Лично для меня это не аромат, а вонь.