Опубликовано 11 Февраль, 2016 - 14:07

Скоро год как я занимаюсь гель-лаковым маникюром. А ощущение как будто вчера я выбирала свой стартовый набор..

К выбору лампы я подошла очень ответственно. Во-первых мне совсем не хотелось ждать, а во-вторых я боялась получить каку, которая не сможет ничего сушить. И купила профессиональную led-лампу, которая мне ни разу за это время не подвела.

Но где-то в душе мне не давали покоя хвалебные отзывы на аналогичную китайскую малышку с Алиэкспресс.

И вот, в горящих товарах я вижу её на момент покупки она стоила всего 320 руб! Тогда меня не волновало зачем мне 2 лампы, я просто купила)

Цена $4.44 ссылка на снэпшот.

Сейчас ее можно купить за $4.68 ->> ссылка

Посылка дошла быстро - меньше месяца, не отслеживалась. В простой коробке, завернутая в пупырчатую пленку.

Провод с usb разъемом. Лампа действительно работает от компа - я проверяла!

Но шнур для меня короткий - всего 1 м. На моей проф. лампе 145 см, и как раз тянется куда мне нужно.

Продавец не забыл положить нужную вилку. Которую я теперь с успехом пользую в т.ч. и для зарядки телефона.

Вот так она выглядит в работе:

А теперь сравнение:

Меня не покидала мысль, что лампы будут 1:1 и моя крутая-дорогая - это просто удачно замаскированная под фирму подделка.

Но когда я поставила их вместе мое сердце успокоилось - слава Богам - разные)))

Отличается всё: кнопки, разъёмы:

Даже здесь всё не так:

Кстати с металлической пластинкой это умно - она отражает свет и тем самым захватывает больше площади.

А теперь самое главное мое сомнение, которое я никак не могла проверить! Действительно ли в моей 18 вт? Или так же как везде 9?

Смотрите сами, у 9 вт. радиус освещения в 2 раза меньше.

Подводя итоге скажу: сушит она не хуже, чем моя первая. Таймер точно такой же на 1 минуту. Как я только не щелкала не смогла сделать на 30 сек, хотя в отзывах читала про 1 нажатие - 1 мин, 2 нажатия 30 сек.

Это непременно минус, т.к. я не сижу с секундомером, я сушу все по 1 минуте и не парюсь. А в это время утекает драгоценная жизнь светодиодов.

Так что если бы у меня была возможность сэкономить тогда - я бы это непременно сделала! Не тратьте деньги, лучше подождите и получите такую же по своим свойствам лампу, только в 5 раз дешевле.

Покажу мои последние маникюры, выполненные под новой лампой:

Термо гель-лак TNL

Китайский гель-лак Bling с Алиэкспресс. Стемпинг выполнен с помощью этих плиточек, лака и штампика.

Другие мои посты на гель-лаковую тему:

Гель-лаки:

Топы:

Дизайн:

Лампы

Снятие гель-лака:

• Жидкость TNL (сравнение с Masura и Antishellac)
  • Жидкость Masura (мой усовершенствованный способ снятия с подробными фото)
  • Жидкость Antishellac (фото-сравнение двух вариантов с ацетоном и без)

Уход за кутикулой:

Хранение:

Мои удобные коробочки, где я все храню.

Магазины:

***

molassesрекомендует
какие малютки Laughing out loud очень красивые у Вас маникюры Star
11.02.2016
Вот это цена, я таких дешевых ламп даже не встречала, тоже хочу попробовать гель-лаки, а для этого мне нужна лампа, так что подумаю, может и эту приобрету.
11.02.2016
Ого! Всего 320 рублей. Когда я заказывала, было около 600. Чиорт )))
11.02.2016
Тогда меня не волновало зачем мне 2 лампы, я просто купила)
Родная хомячья душа, у меня тоже две лампы )))
11.02.2016
отличная цена за такое качество! мне как раз актуально
планирую собрать свой стартовый набор Star отзыв в закладки!
11.02.2016
Я пока только хочу лед-лампу, все не решусь на покупку, но мне надо все 5 сразу сушить, поэтому такая лампа - не мой вариант Wink
Маникюры загляденье, термо лак очень красивый, а стемпинг крутейший! Love
11.02.2016
У меня в желаниях лежит такая! В последнее время меня преследует идея научиться делать гель-лак самой. Если ты рекомендуешь эту лампу обязательно закажу Smile
11.02.2016
Тема для меня актуальная, загорелась гель-лаками)
Цена лампы и правда приятная.
Маникюры у Вас красивые, особенно зимний вариант понравился Love
11.02.2016
Маникюры загляденье. А лампа очень удобная)
13.02.2016
тоже задумываюсь о приобретении лампы, а то со своими обычными лаками ощущаю себя дамой из прошлого века Smile отличное сравнение, лишний раз убеждаюсь что не все что дешево - плохо Smile
15.02.2016
Конечно, разница в цене ощутимая! А качество не хуже! Smile
25.04.2016
классные маникюры Love
17.03.2017
У меня такая лампа с али за 204 рубля)
13.04.2017
July07 а я отдала свою, но за 200 это просто супер! Шеллак еще никогда не был так близок к народу Love
11.06.2017
Спасибо за сравнение ламп. Очень пригодилось.
04.07.2017
Здравствуйте!можно ссылку на лампу на али?
04.07.2017
Здравствуйте! Заказывала у этого продавца, к сожалению доставка стала платной [ссылка]