Опубликовано 2 Март, 2014 - 11:11

Никогда не думала, что напишу отзыв на прокладки, уж слишком это личная тема. Но по это чудо я не могу промолчать! Это первые нормальные ежедневки, которые смогли удовлетворить все мои требования. Они:

- оооочень приятные на ощупь, как настоящая вата;

- тонкие, без малейшего ощущения "резины";

- дышащие (действительно не преют);

- хорошая клеющая основа, они не собираются и не мнутся на белье очень долгое время;

- не вызывают раздражения и самое главное - молочницы (увы, ежедневки для меня опасны и этим:( )

Так как я недавно родила, прокладками мне приходится пользоваться постоянно, хотя я не любитель и не сторонник их вообще. За этот месяц перепробовала уйму ежедневок, почти все они либо комкались и были толстыми (ola и обычные bella panty), carefree хорошо держаться на белье, но мне не нравится их структура поверхности, а kotex еле нашла неароматизированные, но низ у них оказался просто резиновым.

Слева напрво : bella sensetive, kotex, хлопковые bella

Потом увидела эти Bella с надписью" 100% хлопок", да еще и двух размеров: М-обычные и L-увеличенные. Конечно же, взяла побольше))пачка стандартная 20 штук. Стоимость больших - 240 тенге (48 руб), маленьких -170 тенге.

А внутри - оно, женское счастье:) мягкие, легкие, без отдушек, тоненькие и надежные за счет своего большого размера))

Справа-bella sensetive обычные, слева- хлопковые. Кажется, правые даже блестят как синтетика

За время использования (больше недели) люблю их все больше и больше! Кстати, их поверхность даже мягче, чем корейские хлопковые подгузники (я сравнила). У Bella она натуральнее, что ли, прям есть ощущение ваты.

В общем, теперь только они! Всем советую попробовать, думаю , не разочаруетесь!

Достоинства
  • Мягкие, тонкие, без отдушки
  • Натуральный хлопок в составе
Dinapartyрекомендует
02.03.2014