Опубликовано 26 Май, 2014 - 19:32

Доброе время суток. Все экзамены позади. Можно расслабиться и писать отзывы!

По моим последним отзывам, с наступлением теплого времени года я вновь полюбила цвет на губах!

Достала все запасы и начала активно пользоваться внеучебное время.

Есть у меня около дома один неплохой магазин. Там ОЧЕНЬ много продуктов от FFleur, чистая линия, сто рецептов красоты и прочее. Хозяин заказывает оочень много всего на сайте FFleur и продает нам Smile

Эти "цветные бальзамы для губ" лежали у нас по 15 рублей (очень часто директор делает вот такие скидки, чтобы их быстрее раскупили). На сайте стоит 34 рубля. Стояли тестеры - я посмотрела цвета. Очень неплохо!

Позже я вспомнила про них, прочла отзывы и была приятно удивлена. Побежала снова в магазин и там скидка! Всего по 10 рублей! Купила 2: себе и подруге в посылку. сегодня тоже там была. Хотела купить еще цвета, но у меня не оказалось мелочи, куплю завтра. (Кому не лень - завтра ближе к вечеру можете перечитать этот отзыв, я выложу фото еще одного оттенка, который куплю же завтра, чтобы вы могли увидеть все свотчи - фото уже ниже)

Заболтала я Вас! В общем, вот так выглядит стик.

Как видите, он запечатан. На фото ничего не видно. Все отлично

Я посмотрела в магазине и мне понравился 02 оттенок - розовый. Я вообще люблю этот девчачий молодежный цвет. Подруге я взяла такой... Он как средне-красный, на губах, конечно, не ярким пигментом, а что-то типа тинта для губ.

Вот на руке, как видно, он довольно красиво блестит и имеет отличный цвет.

Ну и, по просьбам многих, фото на губах:

В жизни он поярче, блестит и дает естественный красивый пигмент с розоватым оттенком (Аня как всегда закрутила предложение)

Вот, что обещает производитель:

Я подписываюсь под каждым словом!

Давайте перечислю все плюсы:

• Удобный стик

Крышка плотно закрывается, бальзам хорошо выкручивается, не заедает

• Небольшой, но хороший выбор цветов

Кстати, 04 - черешневвый цвет, очень красиво смотрится, возможно, его и куплю завтра.

• Хорошее нанесение

Бальзам мягко наносится на губы

• Отличное увлажнение и питание кожи губ

Пусть он не защищает и не восстанавливает губы, но питает очень хорошо.

• Запах!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Почему никто не сказал про это!!! Пахнет морсиком или Соком "ягодное лукошко" - оооочень вкусно пахнет!!!! Эмоции зашкаливают

• Маленькая цена

​По сути, даже 35 рублей за такую красоту - очень дешево. (Если не найдете в городе, то объединитесь с подружками и назаказывайте бальзамов, на сумму, чтобы не платить за доставку)

В общем в нем все прекрасно! Я очень советую!

Дорогие читатели, я всегда с большим интересом читаю все ваши комментарии к моим отзывам, стараюсь отвечать. Если мой отзыв Вам понравился, оставьте, пожалуйста, свой комментарий. Ваше мнение очень важно.

Буду вам признательна, если вы скажете, что вам понравился мой отзыв. Ведь сделать это очень просто. Просто 1 клик

Спасибо за внимание

С теплотой к Вам, Minakusi

Ура! Я купила его!

Очень красивый цвет! Я в восторге))

Minakusiрекомендует
26.05.2014
Жди и от меня на него отзыв Love
26.05.2014
Perpetual Pale, уважаемые читатели! Она сегодня чуть не кхм... она афигела от запаха и сегодня она купила себе такой же! хахахааххахаха
Со сдачей экзаменов!) Smile
Красивый цвет)
26.05.2014
Анастасия Птичка, спасибо, мне тоже очень нравится
26.05.2014
Ничего себе и правда удивление! Красиво смотрится
26.05.2014
ого, я бы 4 оттенок с удовольствием купила! особенно за 10 рэ!
Очень приятный бальзамчик! Smile
Цветной бальзам.. класс )))) Love
Цвет классный! Сочный))))
26.05.2014
shooik, вот завтра куплю 3-4, а потом наверное 2!
ахахахах
скуплю все
Я в студенчестве скупала такую косметику)..от этой марки)
27.05.2014
Очень красивый цвет!
28.05.2014
хороший оттенок.
28.05.2014
Какой классный за такую то цену!
01.06.2014
Замечательный! Shy