Опубликовано 27 Апрель, 2016 - 09:52

Доброго времени суток, дорогие гости моей странички Smile

Сегодня хочу поделиться результатом приема БАДа Lady's Formula.

Итак, начнем с основной информации.

Ценовой диапазон по состоянию на апрель 2016 года от 420 до 870 рублей за упаковку 60 капсул.

Производитель: Pharma Med, США

Информация от производителя:

Натуральный биокомплекс для обогащения организма питательными веществами и укрепления женского здоровья

Фармакологическое действие:

• Повышает защитные функции организма
  • Повышает жизненный тонус и улучшает самочувствие
  • Предупреждает развитие женских болезней
  • Улучшает обмен веществ женского организма
  • Устраняет побочные действия гормональной контрацепции

Показания к применению:

• Снижение защитных функций организма, повышенная утомляемость, снижение энергии
  • Повышенные умственные и физические нагрузки
  • Комплексная терапия, профилактика заболеваний, связанных с нарушением обмена женских половых гормонов (мастопатия, фибромиома матки, эндометриоз)

Внимание! Противопоказания!

Индивидуальная непереносимость компонентов. Лицам с заболеваниями щитовидной железы и принимающим другие препараты йода перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Применение: по 1 капсуле 2 раза в день во время приема пищи. Курс 30 дней.

В подарок прилагается вот такой женский календарик

Итак, почему я решила начать принимать витамины и мои впечатления от приема.

Мне 22 года, казалось бы совсем молодая, нужно быть и без всяких витаминов активной. Но последний год я чувствую себя уставшей, сонливость, апатия практически всегда со мной. И работаю я не до упаду, чтобы так уставать. Ходила к врачу, естественно меня послали, типа кушайте больше фруктов. А я ведь кушаю. Раньше пила другие витамины и либо это было самовнушение, либо правда помогали (компливит, ундевит).

Итак, купила я значит Lady's Formula. Больше, чем поливитамины.

Прибежала с ними домой довольная, думала вот как попрет сейчас активность))) Более того у витаминов очень красивая яркая упаковка, это как-то добавляло мне радости.

Начала принимать строго по инструкции.

• После 2 или 3 приема я заметила странный эффект, примерно 30 минут после приема таблеток меня жутко начинало клонить в сон. Иногда просто сидеть тяжело было, усталость всех мышц тела. Ладно, я сильно не стала обращать внимания.
  • На 7-8 день я стала замечать, что меня подташнивает (либо в транспорте, либо еще где) и не очень приятно в животе и желудке.
  • На 10-ый день через час после приема витаминов меня началось прям сильно тошнить. И только в тот момент, я начала связывать это с приемом этих витаминов. Общее состояние стало еще хуже, чем до приема.
  • 11 и 12 день я решила бросить их и посмотреть как будет общее состояние и ЖКТ. Как неудивительно, с пищеварением все пришло в норму. Сонливость и усталость были не настолько сильно выражены.
  • Чтобы для себя подтвердить, что это все не совпадение, я решила на 13 день снова начать принимать их. И ВСЕ ПОВТОРИЛОСЬ.

Я не знаю с чем может быть связан такой эффект, наоборот, практически все отзывы о этих витаминах очень даже положительные!

Щитовидку проверяла, с ней все отлично.

Я не говорю, что данные витамины плохие или недейственные. Просто нужно знать свой организм, а не пить все, что попадет под руку как я.

Я не буду писать, что точно рекомендую или нет их, решать вам, начните прием, но прислушивайтесь к организму.

Всем здоровья! До свидания!

Недостатки
  • Вызвал расстройство ЖКТ
Choco_Catрекомендует
27.04.2016
А сон? Спите достаточно? Засыпаете до 23:00?
Витамины после еды?
Я тоже купила этот комплекс, но пока делаю месячный перерыв от предыдущего.
27.04.2016
Сплю нормально, естественно не всегда получается высыпаться))
Принимала во время время еды, точнее в самом конце приема пищи.
Я планирую еще проверить раз щитовидку.
Не знаю на что думать, может подделка...Надо проверить кстати.
27.04.2016
Обидно, что не подошли, но всякое ведь бывает, может просто есть смысл попробовать другие витамины?)
27.04.2016
Я на [ссылка] заказывала, на вид точно такие же капсулы и коробка.
А так, больше спать, больше проводить время на свежем воздухе, точно исключить депрессию (бывает и скрытая, от нее такое состояние). 22 это совсем юность же Smile
Желаю Вам крепкого здоровья!!!
27.04.2016
missEkaterina, да, думаю попробую снова компливит или супрадин например Smile
Kate L, да, вы правы) спасибо большое! Smile
27.04.2016
А где приобретали? Не посоветуете онлайн аптеку с оплатой вебмани? Я не из России и хочу онлайн заказать, чтобы знакомые передали.
Но меня тревожит еще один момент - бренд американский вроде как, а в американских или европейских имагах не могу их найти, почему-то закрались подозрения, что это российский продукт, а сша на коробке для красного словца. Или же просто там произведено, но бренд все равно российский.
25.11.2019
да фирма российская, но производство американское [ссылка] этот производитель не продает своих брендов, а изготавливает комплексы по заказу других фирм.
27.04.2016
Вот мне столько же, состояние тоже очень апатичное, но я нервничаю много, с этим все связываю Sad
Может у Вас непереносимость какого-то компонента Puzzled
27.04.2016
У меня такая же проблема. Мне 21 год и усталость, сонливость и прочее меня беспокоили до недавнего времени. порой даже в обед никак не могла проснутся и сплю хорошо но усталость не изчезала. Пила витамины Био макс помогли волосам ногтям, но усталость и сонливость не прошла. Сейчас пью L carnitine и чувствую себя гораздо лучше. Как допью первую банку обязательно напишу про него. Smile
27.04.2016
Тошнит от обилия минералов,меня от Дуовита выворачивало, может вам их после ужина попробовать пить? А то утром желудок особенно чувствителен Smile
27.04.2016
Много разных витаминов пробовала, но ни от одних не тошнило. Эти не пила
28.04.2016
какие все разные Sad многим подходит...
28.04.2016
я такие витамины даже не встречала в продаже...
29.04.2016
вот так БАД, не помог, да еще и навредил!
30.04.2016
Пробовала, покрылась вся прыщами.
03.05.2016
так и хочется дописать
Больше, чем поливитамины.
.. а еще и тошнота в подарок
Какая-то странная реакция даже
04.05.2016
Часто слышу мнение от медиков, что американские витамины самые лучшие. Видимо, у Вас индивидуальная непереносимость Puzzled
Витаминами не увлекаюсь, как никак и как не крути - химия) но раз в год пропиваю)))
05.05.2016
Нет, я боюсь их теперь. Puzzled
06.05.2016
Печальная история. Бывает, конечно, и такое.
07.05.2016
Какой-то странный эффект от витамин. Снотворный эффект так вообще не поддается логике! Витамины ведь должны бодрить))
10.05.2016
Когда-то пила такие для нормализации цикла, "Персональная месячная система", по - моему, мне нравились.
27.12.2016
У меня на второй-третий день приёма стал болеть желудок, на который мне вообще грех жаловаться. Боли ноющие, систематические. Прочла ваш отзыв, сделаю-ка паузу в приёме... Достались халявные 15 таблеток в подарок к детским витаминам.
17.10.2018
У меня после них тоже какая-то усталость всех мышц тела...хочется лечь и лежать, ощущается как тяжесть. И на желудке тяжело, как будто мясом с колбасой объедаешься ежедневно. И выше верно все написали, странная упаковка, полностью русифицированная, это однозначно экспорт для России. И Гугл мне ничего не выдал об американском производителе и при запросе оф сайта на английском, аналогично выдало только русские сайты. Это какой-то очередной развод. Буду теперь заказывать с Айхерба, в наших аптеках один обман, продают неизвестно что под иностранным соусом теперь