Опубликовано 11 Январь, 2014 - 14:30

Я предпочитаю ухаживающую косметику без содержания вредных в ней компонентов, то есть максимально натуральную. И совсем недавно приобрела эту маску, т.к. искала что-то именно с аргановым маслом для ухода за волосами. Но такого эффекта я не ожидала! обычно я отношусь как-то не совсем доверчиво к описанию продукта от производителей, но что-то на этом тюбике меня привлекло и я захотела попробовать, не смотря на то, что продукт не из дешевых. Производители обращают внимание на то, что маска позволяет восстановить поврежденные волосы, увлажнить, зарядить жизненной энергией и силой безжизненные волосы с каждым последующим применением, в связи с тем что она содержит в себе такие полезные и необходимые для волос натуральными ингредиентам. В состав входят: протеины риса и пшеницы (отсюда и шелковистость); аргановое масло (это для увлажнения, смягчения, легкости); пчелиный воск; экстракт розмарина; масло какао и витамины группы Е и F. После уже первого применения этой масочки, я просто была в приятном шоке, ничего не сказать, если сказать, что мои волосы очень довольны!.. Это просто чудо, я так давно такое искала, чтобы было одновременно питание, увлажнение, шелковистость, здоровый объем и легкость. Предыдущие маски для волос, что я перепробовала, при первом применении еще проявляли эффект более менее желаемый, но при последующих к лучшему результату так и не пришла, просто возможно волосы к ним начинали привыкать, но от ЭТОЙ именно масочки такого нет, наоборот, чем дальше, тем лучше качество волос, и это оочень хорошо видно со стороны, и чувствуется мной, что особенно важно!.. После нанесения на влажные волосы, я обычно выжидаю минут 7-10, а потом тщательно смываю. Мало того что маска восстанавливает поврежденные волосы (а я любитель укладывать частенько волосы утюжком), так еще она обладает защитным свойством при термоукладке и воздействий UV. Помимо всего описанного, хочу добавить, что меня очень удивляет то, что тот приятный запах остается приблизительно до следующего мытья на волосах, это еще раз доказывает содержание арганового масла в ней, так как обычно когда иногда я делела маски в домашних условиях с добавлением каких-то ароматных эфирных масел, то даже если потом смыть очень тщательно масляную маску с волос обычным очищающим шампунем, запах от масел все равно остается на долгое время. Так и этом случае, я заметила похожий эффект по поводу аромата маски, поэтому я абсолютно спокойна и уверенны в максимальной натуральности моей находки. Всем советую, не прогадаете, я думаю она должна подойти для всех типов волос, особенно подверженных различным стрессам. Лично я еще собираюсь приобрести и шампунь этой фирмы, для лучшего сочетания. Всем советую, не жалейте денег, покупайте качественную натуральную косметику и берегите свои волосы!

фото тюбика
Достоинства
  • Волосы легкие, шелковистые, обьемные
  • Приятный запах оочень на долго!
Недостатки
  • Никаких минусов!)
AnnaK7рекомендует