Среднее: 3.7 (51 голос)

Morkowka_ua аватар
Опубликовано 7 Август, 2014 - 14:42
Недостатки: возможно раздражение, довольно липкий, зрачок стал сам сужаться и расширяться после нанес

Пробник данного продукта попал ко мне случайно, и я полна разочарований.

Сам пробник
Сам пробник

Буквально через 10 секунд после нанесения начала чувствовать легкое пощипывание, гель очень чувствовался на глазах, веки как буд-то стали тяжелее.

Затем я почувствовала дискомфорт в самом глазу, и подойдя к зеркалу ужаснулась, ужасное раздражение, и это при том что на слизистую средство не попадало.

Раздражение
Раздражение

Я сразу же убрала остатки геля влажным ватным диском и умылась. Прошло 10 минут, раздражение никуда не делось, еще ощущается стянутость в области вокруг глаз.

С таким сталкиваюсь впервые, очень разочарована и никому не рекомендую!!!

Morkowka_ua не рекомендует Крем-гель для век La Roche Posay Hydraphase Intense Eyes Rehydration Anti-Puffiness

Условия получения: покупка от 3 500 рублей. В набор мини-продуктов для проблемной кожи входят следующие пробники средств: Effaclar DUO(+) 3ml, Effaclar K+ 2ml, Effaclar Gel 15ml. Требуется ввод промокода.
Срок действия до: 2017-10-19
Условия получения: покупка от 4 000 рублей. Требуется ввод промокода.
Срок действия до: 2017-10-19
Условия получения: покупка от 5000 рублей. Требуется ввод промокода.
Срок действия до: 2017-10-19
Условия получения: покупка от 3000 рублей. Требуется ввод промокода.
Срок действия до: 2017-10-19
Действует при покупке любого солнцезащитного средства и до окончания подарков.Необходим ввод промокода.
Срок действия до: 2017-10-19
Требуется ввод промокода Акция доступна для всех клиентов магазина Минимальная сумма заказа 3000 рублей
Срок действия до: 2017-10-19
Условия получения: покупка от 3 200 рублей. Требуется ввод промокода.
  • Киска-Сосиска аватар

Киска-Сосиска 4 Декабрь, 2014 - 18:55
    Morkowka_ua Ну, надо же, я где-то читала хороший кремик .. А на айреке такие отзывы не особо хорошие(