Опубликовано 28 Май, 2015 - 18:10

Я просто уверена в том, что девочка, девушка, женщина, влюбленные в свой образ могут свернуть горы. Я очень редко испытываю бурю эмоций относительно новой вещи, но это, то самое исключение. Рубашка просто замечательно сидит - аккуратно прилегает к телу.

С одной стороны простота, с другой элегантность. Вообще, люблю лаконичные вещи, на мой взгляд, они придают женщине изящности. Я никогда не чувствовала себя так комфортно в других рубашках, как в этой. Что же касается сочетаний, то как по мне, рубашка подойдёт и к джинсам и к брюкам и конечно к юбкам, как же без них. Дошла посылка ко мне за месяц. Заказывала я размер S на параметры:

Рост - 163 см.

Обхват груди - 86 см.

Обхват Талии - 60 см.

Длина рукава - 56 см.

Надеюсь, мой отзыв был вам полезен.

С уважением, ваша Оля).

Достоинства
  • Отлично пошита, приятная ткань
Недостатки
  • Недостатков не обнаружила
Ольга Гвозденкорекомендует
28.05.2015
действительно, и с юбкой и с брюками очень хорошо смотрится!) удачная покупка! Wink
JuliaChocolate, спасибо большое Smile
Вам очень идет Love Особенно понравился образ с юбочкой
28.05.2015
Последний вариант безумно понравился, потрясающая рубашка, возьму и я такую - официальный стиль в гардеробе всегда нужен Smile
29.05.2015
Замечательная рубашка. И размер у нас с Вами совпадает)) Я немного повыше, но думаю, рубашка мне подойдет. Спасибо за обзор!!
M_a_s_h_a, спасибо, мне очень приииятно Shy Smile
gold_sunny, спасибо, изначально, эта рубашка покупалась именно из-за этой юбки Wink
Risha82, вам спасибо Smile я думаю длины хватит вам, её спокойно можно заправить в юбку Wink
06.06.2015
С последней юбкой смотрится супер!
Спасибо Машуль Wink