3.920635
Среднее: 3.9 (63 отзыва)

Н@т@ли аватар
Опубликовано 28 Октябрь, 2012 - 18:30
Недостатки: отвратительная парикмахерская!
Купила в Биглионе весной купон в парикмахерскую,за 900 рублей.В стоимость входило мелирование и ламинирование. Во первых я еле нашла ее,метро Савеловская,Ул.Складочная.Обслуживающий персонал-одни чурки,причем деньги берут до,а не после,как указано в купоне.Так называемую "мастерицу"я прождала в кресле 40 минут,после чего она покрасила мне 5 прядок,так как больше типа в акцию не входит,и сделала типа ламинирование. Ощущение было ужасное,голова просто горела!За 200 рублей подравняла челку.Буквально через неделю мои волосы просто посыпались! После родов даже такого не было! Прошло уже пол года, я до сих пор не могу восстановить волосы!!! Так что ничего хорошего в этих скидках нет

Н@т@ли не рекомендует Окрашивание волос в салоне или парикмахерской

28.10.2012
Конечно, жуткая история, но скидки то при чем? Просто надо выбирать куда купон брать Wink
21.04.2017
Мне кажется, Вам в другую ветку.
  • Кошмар,или как я заплатила 6000 руб. а мелирование

05.05.2012

У меня очень не обычная внешность,я худая рост 148,глаза большие,светлые длинные волосы.Мне трудно подобрать прическу чтобы не испортить картину.Но раньше я этого не понимала.И свои натуральные длинные волосы я отрезала,они были до попы,а стали о плеч,да и челку я тоже отстригла.Картина была…

• Как много я потеряла...

23.05.2014

Волосы красила уже много раз,но так уж выходило,что красили меня дома."Чего тут сложного?Всю эту бадягу в баночку,перемешать,по головке размазать,через время смыть-красавица!",так говорили мне близкие.И плевать,что у "красавицы" половина волос выдергана нехорошей ращеской,краской заляпаны…

• как я сожгла кожу головы

28.10.2012

Поведаю о самых серьезных "граблях", на которые я наступила в моей истории ухода за волосами. Раньше я была приверженцем домашнего ухода. Пока месяц назад не спалила очередным волшебным шампунем кожу головы. Зуд был сумасшедший, расчесывала кожу до крови, а перхоть была размером с паетку.

• Только в салоне!

05.05.2012

Я считаю, что самое главное в женской красоте - это волосы. Если волосы грязные или некрасиво покрашены, то для меня это катастрофа. Поэтому я стараюсь красить волосы только в салоне красоты.