Опубликовано 3 Январь, 2014 - 17:04

Огромный привет всем, девочки!

Я очень хочу поделиться с вами информацией, о таком прекрасном бальзаме oblepikha siberika.

Раньше я никогда не пользовалась бальзамами этой фирмы, исключения - их прекрасные шампуни, о которых скоро вы увидите мои отзывы.

Бальзам привлек меня своей яркой упаковкой, что совсем не свойственно для natura siberica. Обычно их средства в упаковках более нежных тонах, нежели такое экстравагантное сочетание оранжевого, синего и золотого.

Упаковка не только красивая, но и удобная. Открывается очень удобно, бальзам хоть и жидкий, но он не вытечет из за такого "дозатора".

На упаковке производитель обещает :

• Питание и укрепление волос

• Укрепление волосяных луковиц

• Стимулирует рост волос

• Делает волосы более мягкими и эластичными

• Облегчает процесс расчесывания

Лично я считаю, что бальзам справляется со всеми обязанностями.

Волосы от него мягкие, но не пушистые.

Волосы у меня выпадают, с бальзамом они выпадают, но намного меньше их остается на расческе.

Волосы как росли с нормальной силой, так они и растут, никаких чудес я не увидела, и даже не ожидала от бальзама роста, я покупаю бальзам для увлажнения.

Волосы с ним полностью увлажнены.

И расчесываются волосы довольно легко.

Бальзам подходит для нормальных и жирных волос.

В нем содержится :

Органическое масло алтайской облепихи, органическое марокканское масло арганы, органическая арктическая малина, курильский чай, боярышник, дикая перечная мята, витамины а, в2, в6, с.

По сути состав бальзама и его добавки натуральные, не то что сейчас на прилавках, одна химия просто.

На бальзаме указано, что он препятствует образованию перхоти, улучшает кровообращение, оказывает противовоспалительное действие.

Способ применения бальзама:

нанести бальзам на чистые влажные волосы после применения шампуня. Равномерно распределить по всей длине волос в направлении от корней к кончикам прядей, оставить на несколько минут и смыть водой. Все очень легко!

Объем : 400 мл.

Мне хватает на месяц, при этом мою голову почти каждый день, он экономично расходуется, что очень радует.

Цена : 107 рублей.

Спасибо за прочтение отзыва!

soul girlрекомендует
Волосы блеск!
Я тоже очень трепетные чувства испытываю к Сиберике Smile
03.01.2014
давно хрчу попробовать эту серию, но у нас ее пока нет, надо в ИМ заказывать...
вокруг бальзамов "ходила" и зотела взять именно этот, но не думала, что он настолько хорош. теперь решено))
24.03.2015
Девушка, одни и те же фотографии на отзывы о разных продуктах - это как понимать?