Кетри аватар
Опубликовано 20 Апрель, 2014 - 05:26
Достоинства: аромат, делает кожу шелковистой, невысокая цена, хорошо увлажняет
Недостатки: нет

Честно говоря, довольно редко встречаю хороший крем для рук... Попадается либо излишне жирный и густой, либо излишне жидкий и слизкий.

Как -то ночевала у сестры и забыла взять с собой косметичку, воспользовалась её кремом Черный Жемчуг с протеинами шелка. Я была в восторге.. Действительно смягчает увлажняет ручки..делает их шелковистыми. Очень приятно размазывать  по рукам)) создает эффект легкого охлаждения. отличной консистенции. Приятный запах. Всё как я давно искала)

На следующий день бегала по магазинам, и нашла его только в одном. (я подумала, что просто его очень хорошо разбирают). Купила себе сразу два)))  уже заканчиваю первый тюбик)))  наносить его достаточно совсем немного)) но я пользуюсь кремом довольно много раз за день, так как постоянно контактирую с водой))

В общем очень классный крем!!!Заслуживает 5-ти звездочек!) рекомендую несомненно!!))

Кетри рекомендует Крем для рук Черный Жемчуг Двойное действие (с протеинами шелка)

• Достойный вариант замены Бархатных ручек

22.08.2015
    Kerridven аватар

Думаю, что большинство российских женщин хотя бы раз в жизни купили нашумевший (и что самое важное - качественный) крем от Бархатных ручек. Ну а вдруг возникнет такая ситуация, что этого бюджетного крема не будет на полке магазина? Куда бежать, что делать?

• не плохой крем для рук

02.02.2015
    anastasiasv25 аватар

ВСем доброго времени суток) Сегодня я хочу рассказать о креме для рук Черный демчук для рук и ногтей. Производитель обещает : увлажнение рук и ногтей, более крепкие ногти..   Использовала 2 месяца, изза того что зимнее время плюс уборка стирка, ногти стали слоится, коза рук стала более суховата..

• Мой новый фаворит!)))

07.06.2014
    Maurelle аватар

Я, как и многие девушки, очень люблю ухаживать за руками. Считаю, что без нежной, ухоженной кожи рук красивого маникюра не бывает. По этой причине я в хроническом поиске идеального крема.

• Ах, какой хороший крем!

09.03.2014
    Natalya Rain аватар

Крем для рук Черный Жемчуг Двойное действие (с протеинами шелка)  мне подарили на 8 марта. Сама бы никогда не купила этот крем. На полке в магазине он совершенно невзрачный, а вот на самом деле... В действительности крем меня поразил. Всем. Ну начнем с запаха. Он потрясающий.