Ирокк аватар
Опубликовано 10 Апрель, 2012 - 12:54
Я просто в восторге от этого гаммажа!После использования моя кожа стала выглядеть просто потрясно, она стала мягкой, нежной, шелковистой,заметно уменьшилось количество черных точек. Легко и быстро наносится на кожу.Его скрабирующие частички плотные по консистенции.Радует,что производители не пожалели скрабирующих частиц.Плюс в том ,что он подходит для ежедневного применения.
Сам гоммаж,имеет волшебный кофейный запах,густую консистенцию.Для моей кожи - это просто находка! Он мне показался даже не чем не хуже нежного пилинга для лица от Natura Siberica( кстати частички у Н.С более нежные у Organic Shop частички тверже).

Ирокк рекомендует Гоммаж для лица ORGANIC SHOP "Утренний кофе"

• Если это кофе, то что тогда я пью с утра?

04.02.2013
    Sabia аватар

Подарили мне сей артефакт на Новый Год вместе с солью для маникюра (отзыв irecommend.rucontentukrepit-nogti-legko ). Поблагодарила, отошла пару дней от праздника и отправилась тестировать. Итак, консистенция густого скраба. Запах... Запах не кофе. Нет, если принюхаться, то отдельные нотки там есть.

• Именно из-за этого продукта я полюбила Organic shop!))

05.01.2014
    Alisa Bolgova аватар

Буквально год назад я ещё ничего не знала о марке organic shop. Просто случайно увидела в магазине.Цена просто смешная!И тогда я подумала "А не попробовать ли мне парочку продуктов?Гляди понравится!Открою для себя ещё одну хорошую бюджетную косметику)" Мой взгляд сразу же упал на гоммаж .Что за…

• Любимка или Гоммаж для лица от organic shop :))

14.06.2012
    Сумасшедший шопоголик аватар

Покупаю это чудо уже не в первый раз! Очень уж полюбился мне этот гоммаж, ведь пользоваться им одно удовольствие. От производителя: Мягкий гоммаж удивительно нежно очищает кожу, придает ей роскошную гладкость, шелковистость, освежает и тонизирует её, наполняя жизненной энергией, увлажняя, словно…