Опубликовано 2 Январь, 2012 - 17:01

Первый раз я понюхала эти духи в каталоге. И я была в восторге, мне казалось, что это аромат, который я так давно искала для себя! Духи шли тогда вместе с подарком, наушниками. Нашуники мне тоже очень понравились, они такие серебряные с серебристым проводом и по середине у них стразики. В итоге я загорелась желаением приобрести этот потрясающий аромат! И Недавно они у меня появились, мне их подарили на новый год, ещё и с наушниками!) Я так обрадовалась! Нашуники подошли по разъёму к моему телефону, звук в них хороший, правда тяжеловатыми показались, но ничего, я всё равно довольна, так наушники стоят 700 р., а вместе с духами они обошлись за рубль! Ну а сами духи стоили 999 вроде.

Конечно я поначалу боялась, что в каталоге один запах, а на самом деле будет другой. И вот я открыла флакончик и брызнула на руку, сначала конечно аромат показался слишком сладким и приторным, но потом он немного выветрился и запах таким приятным ароматом! Этот аромат довольно таки сексуальный, притягивающий, его хочется вдыхать снова и снова! Правда я читала другие отзывы и многие пишут, что от него только головная боль, но я с этим не согласна. Конечно кто-то любит сладкие ароматы, а кто-то нет. Но мне очень нравятся! Наверное они больше подойдут на лето! Кстати, вывериваются не так быстро, я уже давно набрызгалась, и на улицу ходила, а до сих пор пахнет!

Достоинства
  • Возбуждающий
  • Запоминающий
  • Запоминающийся запах
  • Интригующий
  • Необычный
  • Сексуальный
  • Стойкость
Евгения Bagiraрекомендует