Среднее: 4 (7 голосов)

Hysterical_Person аватар
Опубликовано 11 Май, 2014 - 21:05
Достоинства: отличная стойкость

Признаться честно, я удивилась,увидев негативный отзыв на эту базу. На курсах визажа, на которых обучаюсь, преподаватель сказала,что это ЛУЧШАЯ база,с которой тени будут держаться хоть сутки, хоть двое) Естественно, я решила приобрести себе в личное пользование эту базу,поскольку строение моих век,плюс жирность кожи делают свое дело и тени скатываются буквально через полтора-два часа((

Итак, в моем наглядном примере участвовали:

1.База под тени от MUFE

2. Тени призматики ( из интернет-магазина минеральной косметики)

3.Подводка (из того же магазина)

Информация от производителя:

Я покажу вам как преображаются тени при нанесении на эту базу. Происходят некоторые изменения в консистенции,цвете и количестве блесток)

Повседневный макияж такими цветами не сделаешь,это точно) Но я добилась главного-тени не скатываются и не исчезают с век)

На счет водостойкости- она присутствует,при чем не слабая)водой тени точно не смыть) Придется хорошенько потрудится,чтобы избавиться от теней)

Цена не очень демократичная- почти 1200 в ИДБ, но по моей,самой обычной студенческой карте скидка вышла 25%, и мне база досталась за 800 с копейками рублей)

Рекомендую)

Добавляю фото теней спустя 12 часов носки на жаре и повышенной жирности кожи)Тени не сдвинулись с места ни на миллиметр) Даже в складке не собирались)

Hysterical_Person рекомендует База под тени Make up for ever Aqua Seal Fluid Transformateur Waterproof

Тип косметики: База под тени
Брeнд: Make up for ever
17.06.2014
Присмотрюсь к ней! Party
  • Довольно нужное средство! (ФОТО)

19.01.2017
    Nadyushkaaa аватар

Приветствую всех!   Данный фиксатор попал в мои руки совершенно случайно, и попробовав его один раз, я убедилась, что во многом он может быть полезен!   Данный флюид "заключен" в небольшой, маленький пузырек , по размерам схож с каплями для носа или глаз.

• Вариантов применения множество!И мои любимые из них в отзыве.

18.06.2016
    Нюрка89 аватар

С аквасилом меня познакомил мой преподаватель по визажу пять лет назад. С тех пор я использую его в работе ежедневно. Ничего лучшего я не встречала. Марка MUFE для профессионалов и я нежно люблю ее многие продукты, а этот однозначно нужно иметь в косметичке, даже обычному человеку, который не…

• Мне средство не подошло

18.07.2014
    Tsvery аватар

Всегда мучилась проблемой своих "жирных" век. Любое средство, а особенно водостойкое, делало из меня панду. Видимо, все дело в том, что все-таки водостойкая косметика нацелена на смывание маслянистыми средствами (я не утверждаю, это только догадка такая).

• Спорная штучка...

07.08.2013
    Evgeniya83 аватар

Жила-была у меня как-то гелевая основа под тени от Seventeen, но случилась беда с ней ужасная - ее сняли с производства, а она была так прекрасна с ней любые тени превращались в идеальные, суперпигментированные и супер-стойкие, также она превращала любые тени в жидкую подводку для глаз, но..жизнь…