Среднее: 4.6 (всего голосов: 22)

Земляника аватар
Опубликовано 27 Июнь, 2016 - 13:59

Добрый день, красавицы!!! Рада видеть Вас на своей страничке!!!

Совсем недавно я делилась впечатлениями о шампуне из одноименной серии, теперь же рассказываю о кондиционере

Кондиционер (как и шампунь) имеет объем в 250 мл, что на мой взгляд, стандартно для таких средств Smile

Не могу не отметить замечательное оформление - несмотря на то, что вся бутылочка средства выполнена из красного пластика, этикетка того же цвета прекрасно смотрится и никак не сливается с "фоном" продукта.

Очень понравилось, что имеется помпа - довольно удобно пользоваться и можно дозировать ну или экономить расход средства

Данное средство предназначено для объема волос, именно поэтому на упаковке самыми большими буквами написано BOOST UP

Насчет бальзама, обещающего прикорневой объем (а именно это нам гарантирует данная процедура, правда, проводимая в салоне), я лично не уверена совсем, так как бальзам же мы наносим на кончики волос, а не на корни....

Информация с упаковки

Заранее прошу прощения за не совсем наглядные фото - это довольно сложно было сделать - бутылочка круглая, шрифт маленький Sad

Мне очень понравилось, что в составе нет "плохих" ингредиентов, о которых производителем было сказано заранее.

В отличии от шампуня, на упаковке бальзама нет пометки, что он предназначается для волос после процедуры кератинового восстановления. Так что использовать его можно ВСЕМ, вне зависимости от наличия проводимых процедур на волосах или же их отсутствия.

Аромат тот же - цветочный, с нотками чего - то сладенького. Но он гораздо насыщеннее, точно остается на волосах и будет ощущаться при "носке" до следующего мытья волос.

Консистенция белого цвета, средняя по плотности, не жирная.

Расход просто минимален - на мои волосы средней длины хватает примерно такого объема средства, может чуть - чуть побольше Wink Считаю это несомненным плюсом - ведь у девушек при использовании быстрее расходуется кондиционер или бальзам, здесь же - все в точности наоборот.

Что получила я от использования?

Итак, мои волосы сами по себе:

1. Длиной чуть ниже плеч
  2. Окрашенные
  3. Поврежденные, сухие на кончиках
  4. Жирные - обычно мою волосы через день
  5. Нуждаются в интенсивном очищении у корней, но без пересушивания

Действует на волосах просто великолепно - с первого раза я заметила большую разницу по сравнению с теми средствами, которые использую обычно (масс - маркет):

Волосы более гладкие, напитанные (причем это заметно уже и на мокрых волосах). К ним действительно хочется прикасаться и прикасаться!

Меньше путаются и легче расчесываются (хожу часто именно с распущенными волосами и страдаю от этого)

На второй день я не замечаю эффекта "ухода от полученного эффекта в первый день и возвращению к эффекту без всего", что бывает со многими средствами, увы, но не с героем отзыва Wink

Да и визуально заметна разница, чего уж там

Срок использования на себе - 3 месяца

Объем после использования есть? Какой?

Ну... Лично я не возлагала на кондиционер надежд получить эффект буст - ап, и я его не получила. Могу использовать данное средство и с другими шампунями, не обещающими объем волос, и он у меня не появляется в таком случае.

На мой взгляд, это все же заслуга шампуня, и именно на него нужно возлагать такие надежды.

В целом, подводя итог

Могу сказать, что кондиционер меня более чем устраивает я пользуюсь им с огромным удовольствием! Smile

Моя оценка - 5+++++ Именно так - пять с пятью плюсами Wink

Могу смело рекомендовать к покупке всем -всем - всем!

Стоимость - 1080 рублей за 250 мл. Есть в разных ИМ.

Спасибо всем заглянувшим на страничку и прочитавшим отзыв до самого конца! Мне безумно приятно, что Вы уделили чуточку своего внимания моему творчеству!!! Спасибо!

До новый встреч на IR!!!

Анюта Wink

Земляника рекомендует Кондиционер для волос CocoChoco BOOS T-UP для придания объема

27.06.2016
У меня такая ЖЁЛТАЯ бутылочка (для окрашенных волос) от CocoChoco. Тоже безумно понравилось средство . Отличный кондиционер.
27.06.2016
уже читала положительные отзывы на эту линейку Smile задумываюсь о покупке
29.06.2016
А мне не подошел ни шампунь, ни выпрямляющий состав (((
01.07.2016
Впервые читаю отзыв о земляничном кондиционере этой марки, а то всё для блондинок, да для блондинок Smile Хотела бы попробовать именно этот для своей шевелюры Smile
03.07.2016
Спасибо всем за комментарии и оценки!!!

Ice Cat, на серию в желтой упаковке также я слышала много восторженных отзывов. Видимо, отличные кондиционеры для волос - это особенность данного производителя Wink

waterloo, от души рекомендую к покупке!!! Wink

Deathozz, очень жалко, но все мы люди разные со своими особенностями...

grafinia, именно этот кондиционер предназначен для объема волос, но я тоже заметила, что серия для блондинок пользуется завидной популярностью у девушек Wink Именно этот продукт могу с радостью посоветовать! Love
08.07.2016
Ну, если 5 с пятью плюсами, надо брать однозначно!
08.07.2016
Мамочка двойняшек, абсолютно согласна!!!
08.07.2016
Экономичность средства поражает. Мне обычно такого количества хватает на одну прядку, а тут на все волосы! Laughing out loud
09.07.2016
Light., данное средство хоть и не совсем дешевое, все же окупается за счет своего минимального расхода и это прекрасно Love
04.12.2016
Цена кусается Smile