Среднее: 4.2 (всего голосов: 22)

Ksysha82 аватар
Опубликовано 27 Август, 2015 - 11:17
Достоинства: кремовая нежная текстура, мягко очищает, не сушит, приятный, ненавязчивый аромат, увлажняет кожу, хорошо пенится, цена
Недостатки: не совсем идеальный состав

Я недавняя поклонница продукции украинской торговой марки Fresh Juice, которую производит Фармацевтическая компания "Эльфа". Просто чудо, а не ароматы. Одним из любимцев является гель для душа "Авокадо и Рисовое молоко" с экстрактами растений и витаминов.

Первый плюс в этой продукции-это цена. За 300 мл я заплатила 19 грн, а если брать в экономичной упаковке, то получится и того дешевле.

Также немаловажным фактором для меня стал волшебный аромат. Он остается на коже, хоть и не надолго, но все же хочется и хочется его вдыхать.

Гель для душа имеет нежную кремовую структуру белого цвета, расход его экономичный, так как пенится он превосходно. Кожа после его применения мягкая, увлажненная, нет чувства стянутости, а также приятно пахнет. Ни раздражений, не зуда нет после принятия душа, а напротив, кожа мягкая, приятная на ощупь.

Маленький минус я увидела в составе геля, поскольку там присутствует лаурет сульфат, но так как производят его фармацевты, да и из-за любви к непревзойденному аромату я просто закрыла глаза на этот небольшой недостаток.

Одним словом, я рекомендую попробовать этот гель, в него невозможно не влюбиться!

Ksysha82 рекомендует Крем-гель для душа Fresh Juice Avocado & Rice milk "Авокадо и Рисовое молоко"

Окунитесь в нежную шелковистую пену крем-геля для душа «Delicate Care» от Fresh Juice. Увлажняющее рисовое молочко придаст неповторимую нежность и мягкость коже, сок авокадо – легкий и приятный аромат.

Крем гель: содержит 35% увлажняющего молочка и витамины, рН соответствует рН кожи, одобрен дерматологами.

Способ применения: нанести на влажную кожу, помассировать, смыть водой.

Состав (INCI): Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Disodium Laureth Sulfosuccinate, Cocamide DEA, Coco-Glucoside, Glyceryl Oleate, PEG-7 Glyceryl Cocoate, Sodium Cocoyl Glutamate, Styrene/Acrylates Copolymer, Parfum, Propylene Glycol, Diazolidinyl Urea, Methylparaben, Propylparaben, Citric Acid, Sodium Chloride, PEG-2M, Methylisothiazolinone, Persea Gratissima (Avocado) Extract, Oryza Sativa (Rice) Extract, Hamamelis Extract, Panthenol, Thiamine, Arnika Extract, Inositol, Retinyl Acetate, Niacinamide, Retinyl Palmitate, Tocopheryl Acetate, Biotin, Ricinoleic Acid, Disodium EDTA.

Объем: 300 мл.
Брeнд: Fresh Juice
Эх! Еще бы фото посмотреть Wink
27.08.2015
Фото попробую вечером добавить, если получится Smile
27.08.2015
Фото не смогла выложить, попробую вечером добавить, если можно будет вставить в отзыв Smile
27.08.2015
Спасибо за отзыв, очень интересный гель!
На здоровье! Wink