Опубликовано 22 Апрель, 2013 - 11:11

Как только я увидела эти маленькие сережки в магазине,то сразу в них влюбилась! Такие хорошенькие собачки!!! Как надеваю их сразу настроение поднимается!

Сережки выполнены в виде двух симпатичных щенков небесно голубого цвета. На этикетке не указано из какого материала они сделаны,но на вид напоминает керамику или фарфор. Поэтому думаю,что сережки хрупкие в этом плане. Остальная часть сережки сделана из ювелирного сплава.

Застегивается сережки по типу пусет,сзади. А "шапочка" у сережек выполнена из медицинского силикона. Не смотря на такой тип застежки сережки держаться очень хорошо,потому-что силиконовая "шапочка" садится очень плотно.

По размеру сережки не большие,примерно 2 сантиметра,но не смотря на это они достаточно весомые.

Сами собачки усыпаны искрящимися белыми стразами,по 3 камушка на каждой лапке и по 4 на ушках, а так же на пузике и мордочке. А глазки сделаны из черных стразиков. На солнце камушки блестят и переливаются всеми цветами!Кроме этого на собачках даже шерстка видна. Но к сожалению,на моих фото этого не видно. Смотрится ну очень симпатично и мило! Ношу их с удовольствием!

Сережки произведены в Корее,но не смотря на это сделаны они очень качественно. Камушки закреплены не по верх,а каждый камушек в "гнезде". Ни один страз не выпал,не отклеился. Стоят такие сережки 312 рублей в нашем ювелирном магазине.

Для поднятия настроения,для разнообразия очень их рекомендую!!!
calogeroрекомендует
Саша, отдай их дочке по-хорошему! Smile
Мои бы уже точно у меня отобрали! Big smile
22.04.2013
Ага точно! И бусики мои и помады уже в ход пошли,скоро и их отберут Big smile
Блин, помады-это больное! Big smile