Опубликовано 30 Сентябрь, 2013 - 13:34

Данное пальтишко сразу же привлекло моё внимание как только я его увидела! И, естественно, сразу же заказала. Кстати, цену - смотрите сами (ссылка внизу) - за такую цену в России можно купить разве что только простенький свитерок, да и то - на рынке, а тут - целое пальтишко! Smile Очень милая вещичка! Прислали за 4 недели. Вещь полностью соответствует изображению на фото на сайте - один в один. Сшито качественно, швы ровные. Вещичка - очень ладная! Конечно, зимой в центре России в таком пальтишке будет холодно, а вот на осень и весну - то, что надо! Тем более, что леопардовый принт - сейчас на пике моды, так что и ребёнку удастся помодничать! Smile А это сочетание - леопардового меха и кружева - в этом есть что-то очень оригинальное и необычное! Искусственный мех в этом изделии - очень мягкий и приятный на ощупь! Запаха химии от изделия нет, оно не пахнет вообще (просто я недавно взрослый леопардовый жилет получила и он сильно пах химией). Брошь в виде сердечка со стразами - на булавочке, поэтому вы можете прикрепить её в любое место на своё усмотрение, а можете и не прикреплять вообще.

О размере. Имейте ввиду, что все китайские вещички, как правило, маломерят. Поэтому я заказала размер 4Т - и не ошиблась! Наш рост - 86 и нам - как раз. Так что имейте ввиду - 4Т в данном изделии - это на рост ребёнка 82- 92 см. А вообще - у каждого продавца - разные размерные сетки, поэтому всегда смотрите их таблицы размеров и плюс-минус 2-3 см.

Покупкой я очень, очень довольна!!! Рекомендую с удовольствием!

Вот ссылка на вещь, где я покупала:

[ссылка]

P.S.: Я, кстати, раньше с сомнением относилась к покупке детских вещей с китайских сайтов. Но! Обратите внимание, большинство фирменных вещей - тот же "Гулливер", например - http://irecommend.ru/content/simpatichnyi-magazin-... , NEXT - http://irecommend.ru/content/prosto-super-velikole... и многие, многие другие произведены в Китае и, несмотря на то, что большинство одежды для ребёнка я приобретаю турецкого, немецкого, российского, испанского и итальянского производства, для разнообразия - не помешают и такие вот милые и оригинальные вещички из Китая по смешной цене.

Antuannaрекомендует
Ой, какое же оно милое!!! Innocent Shy
30.09.2013
Я сама в восторге от этого пальтишки! Оно сделано с любовью к детям!
Великолепное Smile
30.09.2013
Чудесное пальтишко для маленькой модницы Smile