Опубликовано 7 Ноябрь, 2015 - 23:36

♥ ♥ ♥ Здравствуйте, красавицы! ♥ ♥ ♥

Сегодня мой отзыв о 4х звездочном средстве для роста ресниц Careprost!

Почему же все-таки не высший бал при таком-то заголовке, спросите вы? Все ответы ниже.

Можно пропустить

Небольшая предыстория, о том как мне достались эти капли. Звонит мне мама спозаранку, и таким радостным голосом сообщает, что ее знакомые и подружки начали спрашивать нарощенные ли у нее ресницы или нет. На что я естественно отреагировала моментально: собралась и поехала на другой конец города увидеть это чудо-чудное и диво-дивное воочию

О да! Я была очень удивлена! К слову сказать, последний раз мы виделись недели 2 назад (как оказалось она к тому моменту уже недели полторы использовала карепрост) Я запищала, что хочу тоже.

Мамуля позаботилась и заказала мне упаковочку.

Careprost представляет собой глазные капли (в аннотации так и написано). Упакован в картонную коробочку, так же внутри нее очень удобная и мягкая кисточка и сама инструкция, где ни слова по нашенски :

малыш карепрост с подружкой

инструкция по применению

Применение: все просто до безобразия - нанести на кисточку капельку и провести по линии роста ресниц ЗАКРЫТОГО глаза. (кэпсом написала, потому что не желательно, чтобы средство попало в глаз. Все-таки это медицинская штуковина) Я ждала пока глаза высохнут и только после этого их открывала.

Такс, специально фото до не делала, но в телефоне покапалась и вот, что нашла :

Это самое близкое макро, которое было :

Девочки, эффект стал заметен не сразу, а через недели 2, и то мой жених стал замечать, что ресницы подросли (странно не правда ли, парни вообще не часто внимательны к таким мелочам)

Итак начало изменений :

Это первое фото, после того, как друзья стали замечать разницу

Далее

Еще через несколько дней (вспышка)

Солнечный свет

Еще немного =)

Спустя месяц использования наступил апогей)) они мне мешаются! (3 фото где покраснение- это тени, ужасные тени, это не эффект карепроста))))

За что снизила звездочку?

Один единственный минус, так это то, что средство раздражает кожу вокруг линии роста ресниц, так что приходится замазывать это дело более интенсивно, чем обычно) Честно говоря, я не аллергик и что будет с теми, у кого нежная тонкая кожа, склонная к любого рода раздражениям, не знаю!

Глаз без косметики выглядел так (брр)

Причем, мама предупредила, что такое возможно, но у нее прошло покраснение буквально через неделю! Со мной этого чуда не произошло. Но это не настолько невыносимо, по сравнению с тем, какие ресницы отрасли)

По цене это примерно 1300, в зависимости от стоимости доставки. Знаю, что если наберется несколько заказов, то цена значительно снижается.

ИТОГ, а именно плюсы:

• действительно длинные ресницы
  • очень экономично расходуется
  • удобно наносить
  • ресницы потемнели
  • у всех подружек Зааависть))))

и минусы:

• если попадет в глаз, то сосудики появятся и ощущается дискомфорт в виде сухости
  • кожа вокруг глаза темнеет (малиновеет, если быть точной)

Честно мне очень понравился эффект!

Я не пользуюсь карепростом уже 3 недели и сегодня утром сделала фото:

Т.е все отлично, пару ресничек поменялись, остальные на месте) Понаблюдаю и позже отпишусь, что станет с ними в итоге.

В общем и целом я рекомендую careprost!

Девочки, дополняю отзыв фотками до/после не накрашенных ресниц. Специально фото до не делала, но вот нашла кое-то) Все верхние фото- это до, нижние- после. Сравните:

Спасибо, что заглянули!

Удачных вам экспериментов! =* ♥

Обновление .

Спустя 1.5 месяца после прекращения использования карепроста) Как видите, глаза и ресницы на месте.. это для тех кто боится, что ресницы повыпадают.Темных кругов так же нет! Ну пока что все отлично. Обновления будут пополняться.

синяки не замазывала, накрашены только ресницы и брови

раздражения под газами не осталось,все отлично

Достоинства
  • 1 флакона хватает надолго
  • Взгляд стал более выразительным
  • Замечено потемнение ресниц
  • Нет неприятного запаха
  • Пока эффективнее ничего не пробовала
  • Ресницы действительно растут!!
  • Удлиняет ресницы
  • Удобно в применении
AksySmithрекомендует
07.11.2015
Какие ресничища! Love Но я боюсь такого покраснения...
Какой эффект шикарный Smile
07.11.2015
очень красивый результат) и никаких наращиваний с таки с средством не нужно)
результат впечатляет.
08.11.2015
Эффект супер, но на третьем снизу коллаже явно видно красноту глаз от средства Sad(
Очень хочется узнать, что будет дальше, как поведут себя ресницы после отмены средства и т.д. Wink
08.11.2015
olyalalala, спасибо за комментарий) на том коллаже это тени, подружке подарили, а я намазалась ими, жуткие неправды ли?!))) я внесу пояснение. А насчёт эффекта отмены- я понаблюдаю и обязательно отпишусь, что станет с ресницами! Smile
08.11.2015
Результат обалденный Smile Но хотелось бы в таком отзыве видеть реснички не накрашенными
08.11.2015
Вот это ресниц у Вас!!Супер!
ketaminka Учла, добавила, спасибо за подсказку Smile Wink
sgs_2007 Спасибо Shy Меня на "ты" Smile
09.11.2015
Карепрост - глазные капли, вы не задумывались, для чего вкупе с глазными каплями вам положили апликатор? Неудивительно, что появилось раздражение.
09.11.2015
Julija_februar Я вкурсе, что это глазные капли. На упаковке и в инструкции так и написано. Так же я знала, что должно было быть раздражение, так как видела его действие до того как опробовать на себе. Так что все возможные риски брала во внимание. Для меня нет жестких побочек, покраснение прошло.В отзыве описала все предельно честно относительно его действия на МОИ глаза и ресницы. Каждый должен решить для себя сам применять или нет. Smile
19.11.2015
Такое чудо за 1300? Да вы шутите!!! Shock
28.12.2015
Ваши ресницы просто выше всяких похвал! Теперь и я хочу эти глазные капли...прям загорелось))))
27.03.2016
у вас и до ресницы чудесны! Думаю моим редким ресницам не поможет((
14.06.2017
А вы где заказывали?хочу заказат, но попадала на подделку
01.12.2018
Подскажите, где брали? Love