Среднее: 4 (1 голос)

VSZproduction аватар
Опубликовано 18 Октябрь, 2016 - 16:27
Достоинства: захватывает с первых страниц, интересная, разносторонняя
Недостатки: положительное отношение к гомосексуализму

Книга довольно хороша. Действительно очень интересно прожить с главным героем жизнь десятков людей на сотнях страниц книги. При этом проживаешь жизнь не только парнем, но и девушкой. Именно девушкой или парнем, потому что у главного героя так скажем "ограничения по возрасту" - его душа с каждым днём растёт и он может переселиться только в то тело, которое прожили столько же, что и его душа. В данной части книги его душа прожила по времени столько же, сколько и подростки. При вселении в тело главный герой может обращаться к памяти того, кого вселился, но не может ощущать те эмоции и чувства, которыми обладает "истинный собственник тела". Однажды он встретит девушку, к которой чувства и эмоции не угаснут даже в новых телах...а вот здесь начинается самое интересное, о котором я вам не расскажу, а вы узнаете сами. Книга достойна прочтения. Единственное, что мне очень не понравилось - положительное отношение к гомосексуализм:(((((а я как нормальный житель РФ сторонник запрета на рекламу гомосексуализма в любых его проявлениях. Считаю, что книги - продукт творчества, нацеленный на большую аудиторию и, если в нем положительное отношение к гомосексуализму (не нейтральное, а именно положительное) - это уже своеобразная реклама. Всем добра:)))

VSZproduction рекомендует Каждый новый день. Дэвид Левитан