seven seas аватар
Опубликовано 17 Март, 2016 - 12:39
О cебе: фотографирую на телефон: отзывы без прикрас
Достоинства: наличие полноразмерных продуктов, оригинальное стильное оформление, открытый состав
Недостатки: в одни руки-одна коробка, виснет сайт, трудно заказать, часто дорого

Сервис Крыгиной меня раздражал. Какие-то битвы, нужно ловить коробку. Нельзя просто взять и заказать коробку Крыгиной, хоть мем делай. Но потом мне удалось купить одну. Без особых усилий, что удивительно. А потом еще. Детально показываю и подробно рассказываю.

Коробка "Релакс". Оформление здоровское, все очень продумано!

Внутри также есть карточки с описаниями продуктов и письмом Крыгиной к этой коробке, в чем, собственно, идея была.

И наполнение. В общем и целом, я довольна. Подробнее о составе можно почитать на сайте сервиса.

Коробка "Волосы". Оформление такой крутой идеи уже не несет, просто много блесток. Которые я потом собирала по всей квартире.Этому оформлению минус.

Зато наполнение богатое. Ну и стоимость около 3000 руб. Карточки тоже прилагались.

Как поймать Крыгину и попросить увеличить тираж, починить сайт, сжалиться в цене коробку Крыгиной:

1. Подпишитесь на инстаграм сервиса и поставьте уведомление о новых публикациях. Так вы быстрее всего узнаете, что новая коробка на сайте. Новые коробки появляются тогда, когда в инстаграме будут освещены все средства из предыдущей коробки. Так можно прогнозировать примерную дату выхода.

2. Чем быстрее попадете на сайт после поста в инстаграме, тем лучше. Если продажа только открылась, но уже "Нет в наличии", обновляйте страницу. Когда все коробки будут проданы, об этом напишут новым постом в инстаграме. Коробки выкладывают в продажу партиями, так что "Нет в наличии" сменяется на заказать, просто обновляйте страницу.

3. На оформление дается 30 минут. За это время можно изучить состав, он всегда открытый и решить, надо или нет. Кроме того, вскоре после старта продаж в инстаграме выкладывается пост с указанием, сколько мл каждого средства. Если человек не оформил, то коробка автоматом поступает в продажу. Читайте комменты в инстаграме, некоторые пользователи пишут "Коробка слетит через столько-то минут, ловите".

4. На оплату после оформления даются сутки. Так что можно попробовать словить коробку на следующий день. ВНИМАНИЕ! Тем, кто оформлял, чтобы подольше подумать, но не оплачивал в итоге, сервис не так давно заблокировал учетки. А учетка привязывается к телефону, вторую учетку к тому же номеру вы не привяжете, это серьезные неудобства. Это правило ввели для избавления от перекупщиков, также есть правило "одна коробка в одни руки".

5. Чем дороже коробка, тем меньше ажиотаж, хотя он всегда приличный. Перед НГ я купила коробку "Релакс" легко, это был конец декабря, видимо, все уже в это время в приготовлениях. Она стоила чуть больше 1000 руб + доставка. Кстати, доставка только платная двумя курьерскими службами на выбор. Вторую я купила тоже не так сложно, пообновляла страницу после старта. Но она стоила около 3000 руб, это у многих отбило охоту.

ИТОГ

Плюсы весомые, заключаются в открытом составе, никакого кота в мешке! Интересное оформление, хотя и бывают провалы, но в целом хорошее. Регулярно включены полноразменые продукты, саше редко и если есть, кладут обычно по два. Быстрая доставка. Люблю почту рф

Минусы тоже есть. Вечная бойня за коробки, работающим не за компом не поймать почти. Не выдерживает сайт наплыва, регулярно висит. Только платная доставка, часто высокая цена за коробки.

Так что решайте. Крыгина остается на плаву, несмотря на минусы. Для меня это еще и спортивный интерес, поймаю-не поймаю. Если сравнивать с другими аналогичными сервисами:

• BeautyInsider Magic Box. Нет бойни, нет масс-маркета. Но закрытый состав, зато есть бонусы в некоторых коробках. Пока лучший сервис для меня, несмотря на проблемы. Из их коробки я в первый раз купила полноразмер, это шикарный бб-крем, до сих пор у меня в любимчиках.
  • Allure Box. Сервис хуже, наполнение беднее, состав закрытый, но цена приятнее

***

Возможно, вам будет интересно почитать мое альтернативное мнение о проекте айрекомменд, как и зачем я пишу отзывы, а также почему я сделала выбор в пользу телефона, а не профессионального фотоаппарата при создании фото для отзывов.

seven seas рекомендует Kryginabox - www.elenakrygina.com/box

Тематический семплинговый сервис от Елены Крыгиной.
Категория: Сайты
Тематика сайта: Коробочка-сюрприз
  • Favorite_Owl аватар

Favorite_Owl 17 Март, 2016 - 12:58
    а я пока ни с одним коробочным сервисом не знакома, но очень хочется)))
  • Mika14 аватар

Mika14 17 Март, 2016 - 12:58
    Ни разу не заказывала коробочку от Крыгиной Smile Цены у нее конечно не маленькие, но хотя бы составы открытые Smile
    P.S. Ажиотаж вокруг ее коробочек пугает, так быстро разбирают Puzzled

seven seas 17 Март, 2016 - 12:59
    Favorite_Owl, попробуйте, выбор сейчас есть, отзывов много) затягивает это дело, конечно, но я уже научилась отличать зерна от плевел, надеюсь )) не скупаю все подряд. а пишу отзывы на купленное) ибо запасы несметные

seven seas 17 Март, 2016 - 13:01
    Mika14, все верно, меня ажиотаж раздражал даже, дефицит, что ли, просто очереди по билетам в СССР. а потом вникла, проснулся спортивный интерес и все оказалось не так уже сложно. но уже несколько коробок пропустила, не поддаюсь ажиотажу, оцениваю, надо ли мне оно
  • Волчок1986 аватар

Волчок1986 17 Март, 2016 - 13:07
    Мне интересно было прочитать! Единственное не хватает подробного описания наполнения коробке.

seven seas 17 Март, 2016 - 13:10
    Волчок1986, спасибо за обратную связь! учту) думала еще, но не стала расписывать, тк на сайте все это найти можно в подробностях, а ссылку не дала, тк вроде могут не пропустить отзыв из-за этого

orangeoutlook 17 Март, 2016 - 13:42
    Добрый день! А вы уже попробовали маску для глаз и для ножек из Relax? Как они вам? ))
    А то я все коробочки ловила (кстати вот тут отзывы о продуктах старательно пишу, вдруг будет интересно), а эту из-за отпуска новогоднего упустила - теперь очень интересно узнать мнение о продуктах ))

p.s. очень красиво сфотографировали продукты из Relax-time Love

seven seas 17 Март, 2016 - 15:06
    orangeoutlook, добрый! для ног маска не произвела особого эффекта, но у меня и ноги не проблемные. хотя если она на мне толком не сработала, то как на проблемных сработает? никак?) эффект от нее просто как обычным кремом помазала.
    для глаз никак не опробую, не очень понимаю, чем заниматься 20 минут, не имея возможности смотреть/читать.
    вот это у вас отзовище, почитаю, спасибо)

orangeoutlook 17 Март, 2016 - 15:29
    seven seas, я пробовала схожую маску для рук (перчаточки) и у меня такое же впечатление - как будто просто кремом помазала. Видимо все они одного поля ягоды )))
    Про паровые маски пишут, что при перелете удобно использовать - расслабляет и усыпляет. Осталось только полететь куда-нибудь Laughing out loud

Кстати у вас хороший важный момент указан - про блокировку аккаунта! Меня так заблокировали (я уход для волос несколько раз ловила - все думала надо ли оно мне), потом долго общалась с девочками по поводу восстановления. Мне восстановили, но больше рисковать я не буду ))

Спасибо, заходите! )
    Я вообще мечтаю о сайте, где можно будет структурировать все коробочки и отзывы на продукты, как было бы удобно!

seven seas 17 Март, 2016 - 15:34
    orangeoutlook, да-да, и я несколько пробовала, никакого вау-эффекта. спасибо, что про перелет напомнили, положу-ка я ее в чемодан, чтоб уж точно не забыть)
    блокировка - это вообще нечестно, на мой взгляд. толком не разобрались и всех под одну гребенку.
    а я мечтаю о кнопке "ответить" на айрекомменд ))

orangeoutlook 17 Март, 2016 - 16:17
    seven seas, "ответить" было очень в кассу! У нас такая приятная переписка получилась (спасибо за нее )) ), но немного разрозненная Big smile

Девушки уже не знают что сделать от перекупщиков - а капча была, и блокировка теперь. Только все равно все мимо - страдают только обычные покупатели ((

Чемодан? Оу, хорошего отпуска/поездки тогда вам )))

seven seas 17 Март, 2016 - 16:23
    orangeoutlook, спасибо и вам, приятно было пообщаться, отметила некоторые ваши отзывы, импонирует манера повествования и выбор средств/услуг)
    да, если раньше страдали только от перекупщиков, теперь еще и от сервиса, странное дело

orangeoutlook 17 Март, 2016 - 16:37
    seven seas, спасибо, очень приятно такое слышать!
    Почему-то в начале этого года многие сервисы "барахлят" - Krygina блокирует всех, Allure кладет просроченные маски и возвращает деньги за неудачный Best of Beauty, BeautyInsiders вообще после скандалов сервис закрыли Sad

А я вас наконец-то узнала! Это же именно вы в отзыве на irecommend писали о честных фотографиях и о том, что красивое лицо может иногда незаслуженно вытянуть любой продукт - когда читала, поставила миллион плюсов этому пункту Smile
  • momJulia аватар

momJulia 17 Март, 2016 - 17:11
    Наполнение коробочек понравилось, но я пока равнодушна к Крыжинскому сервису...

Hazy_meaning 17 Март, 2016 - 17:12
    Давно смотрю на разнообразные бьюти-боксы, но как только решаюсь заказать - сразу же на глаза попадается множество статей, объясняющих, что это может оказаться не слишком выгодным Sad
    Хотя, порой так хочется какую-нибудь красивенькую коробочку такого типа, эх)

seven seas 17 Март, 2016 - 17:19
    orangeoutlook, точно, просто тема популярная стала и сервисы чудят, может, в попытках клиентуру урвать. даже не знаю, как это объяснить, не исключаю и ретроградный меркурий ))

ой, приятно, что узнали) спасибо!

seven seas 17 Март, 2016 - 17:22
    momJulia, ол требует энергозатрат, конечно

Hazy_meaning, выгодно по цене? тут палка о двух концах. вообще такие сервисы предназначены для знакомства, чтобы потом купить полноразмер понравившихся продуктов. но появилась тенденция с подсчетами, по дешевке урвать люкс. я не против посчитать, просто иногда жажда наживы затмевает здравый смысл
  • Arianna Sunshine аватар

Arianna Sunshine 17 Март, 2016 - 17:42
    Наполнение коробочки "волосы" очень понравилось, много интересных косметических товаров, которые бы я с удовольствием попробовала. Ну вот то, что эти коробочки расхватывают как горячие пирожки, меня такая погоня не устраивает Laughing out loud

Hazy_meaning 17 Март, 2016 - 18:21
    Основная претензия к ним идет за то, что продают в большом количестве тестеры, которые по логике вещей должны быть бесплатными, но это исключительно субъективное мнение, так как сама еще не знакомилась лично с коробочками, а признаюсь, мне любопытно бы было это сделать =)

seven seas 17 Март, 2016 - 18:26
    Аришка топтыжка, аналогично, сама долго и не подступалась к сервису из-за этого.
    Hazy_meaning, тут есть нюанс. в оф. документах у них значится, что они продают не товары, а услугу по подбору средств. договариваются с марками, упаковывают, доставляют.
  • Волчок1986 аватар

Волчок1986 17 Март, 2016 - 18:33
    Wink

Hazy_meaning 17 Март, 2016 - 19:44
    в общем, крутятся как могут Big smile
  • Настусья аватар

Настусья 18 Март, 2016 - 14:18
    Меня сильно смущают крыгинские цены на коробки. Раньше они интереснее были, типа уникальные, а сейчас многие продукты и в других сервисах встречаются. Повторов слишком много.

seven seas 18 Март, 2016 - 17:55
    Настусья, насчет цен согласна, насчет повторов отчасти, ниша разрастается и это неизбежно. зато нам сигнал быть избирательнее
  • Pink Peony аватар

Pink Peony 18 Март, 2016 - 22:28
    Коробка за 3000 мне очень понравилась, за 1000 не такая интересная. Но не очень нравится, что надо так вылавливать.

seven seas 18 Март, 2016 - 22:35
    Pink Peony, насчет коробки за 3к смешанные чувства, вроде и богатое наполнение, а вроде дороговато. зато обеспечена средствами надолго, не страдаю от однообразия)
  • Настусья аватар

Настусья 19 Март, 2016 - 11:16
    seven seas
    когда я думаю, стоит заказывать коробку Крыгиной или не стоит, прикидываю, чем я реально буду пользоваться. И получается, что либо половину пробовала либо попадалось в других коробочках. Вот такая вот беда Smile

seven seas 19 Март, 2016 - 17:47
    Настусья, вот и я так последние три оценила и не стала брать. особенно ресницы, это сразу нет, как только тему услышала. тушь - это вообще продукт, который пользуется долго, а те, кто покупают коробки, имеют в запасе кучу миниатюр. я вроде в 2014 последний раз тушь покупала ))