Опубликовано 25 Февраль, 2014 - 12:35

Салют сладкоежкам!

История такая: зареклась я не есть быстрые углеводы - булки, печеньки, конфетки и т.п. - с воскресенья (то бишь, позавчера). Думаю, я буду правильно питаться, я молодец. И тут, зайдя в магазин за покупками, на глаза попался большой стол, полностью заставленный рахат-лукумом всех цветов и видов (жаль, не сфотала). Мимо пройти я не смогла я слабая девушка! И выбрать определенный вид рахат-лукума тоже не смогла, решила взять пачку "все сразу" - ассорти

Вес упаковочки 250 граммов, в нее напиханы 14 видов рахат-лукумок

Я думала, что буду есть за раз штуки по две... Ага, щас! Полупаковки!! Половину упаковки я умяла с чайком и с превеликим удовольствием. Собственно, до сего момента дожили 5 лукумок Laughing out loud недолго им осталось

Вкусные очень штуковины оказались. Производитель не указал виды лукума, на вкус же я уловила следующее: есть банан, есть клубника, клюква, два вида кофе, шоколад, арахис, кунжут, мед, фундук, гранат, апельсин и мята. Остальные не распознала.

На упаковке гордо красуется надпись "Organic Product". Это не плохо, в любом случае.

Больше покупать пока не буду, ибо совесть меня порвет Laughing out loud Но как-ниудь потооом, куплю еще обязательно!

Стоимость: 85 рублей за 250 граммов.

Это нужно пробовать всем любителям сладкого!

Спасибо всем заглянувшим! Сладких Вам покупок! Wink

sommessoрекомендует
25.02.2014
Вкуснятина, наверно Love Выглядит очень аппетитно...я бы тоже не смогла пройти мимо Big smile
25.02.2014
Оййй...люблю это, куплю если увижу Smile
25.02.2014
Я только недавно попробовала рахат-лукум. Как же вкусно! Не понимаю почему не покупала раньше Big smile от такого лакомства я бы тоже не прошла мимо Big smile
Какая вкуснятина Love
Какая вкуснятина! Вот бы и мне на глаза попались Innocent
25.02.2014
ммммммммм какая вкуснятина,прям захотелось.
25.02.2014
Эх, я бы тоже сейчас, да с чайком... Love Wink Обожаю лукум!
25.02.2014
Эх, я бы тоже сейчас, да с чайком... Love Wink Обожаю лукум!
25.02.2014
Смотрится вкусно, но я бы устояла Smile Не то чтобы сила воли прямо выдающаяся, просто не очень люблю сладкое.
Красиво однако стряпают) Япона-ролла Big smile
Красота-вкуснота!
26.02.2014
YURIStochka, тяжело быть стройной, когда столько вкусняшек вокруг Laughing out loud

Kate L, это очень вкусно Smile

AnChi, я тут еще чурчхелу распробовала, вкусняшка Love

Маська91, совершенно согласна Smile

caelum, обязательно попадутся Wink

olga1608, действительно, сложно устоять Smile

Ленок, идеальное сочетание - лукум и зеленый чай Wink

Аления, каждому - свое Smile Я дико люблю сладости Smile

VegA_ValkiriyA, точно, сама заметила, что лукумки на роллы походят Smile

SIMММONA, да, очень вкусно Smile
26.02.2014
Я бы тоже схомякала такие вкусняшки, с превеликим удовольствием Big smile
27.02.2014
Люблю его, надо будет купить ради разнообразия Smile
27.02.2014
Лукум редко ем, но ассорти такое бы попробовала Smile
27.02.2014
Я вообще не знаю что у меня в голове, но вместо "сладкие фотки" я прочла "сладкие пытки"...
Рахат-лукум пробовала в Турции. Вкусная вещь! Много съесть позволяет отсутствие приторности во вкусе.
28.02.2014
Анапчанка, мы, девочки, те еще сладкоежки Shy Big smile

Юль-чик, вот я уже на следующую упаковку нацелилась Big smile

Дашуля, согласна, ассорти всегда более привлекательно Wink

Елизавета_kuka, сладкие пытки - это звучит как-то томно Big smile Видимо, смысл, что если много слопать (а слопать много легко), то потом можно найти лишние см на талии, и тогда пыток не избежать Big smile :bigsmile:
28.02.2014
Я бы тоже не отказалась от такой вкуснятины Love
02.04.2014
У меня его муж обожает, я как то ровно к нему отношусь
13.05.2014
Какой вкусный отзыв! Обожаю рахат лукум Love
07.01.2022
Симпатичные лукуминки, и привлекает, что они разные (и коробочка прозрачная - видно, что берешь). Люблю лукум в любом виде.