Опубликовано 17 Август, 2013 - 22:39

Пятый сезон мне довелось увидеть только несколькие серии. И это просто какой-то отдельный фильм, не сваты. В моем представлении, он не имеет абсолютно никакого отношения к предыдущим сериям. Хотя сам по себе достаточно неплох. Тут все получилось как с продолжениями "Один дома"у американцев - первый фильм - просто супер, второй - тоже ничего, третий - ну сойдет. А потом они думают: "О, людям так нравится, а это деньги и т.д., давайте еще наснимаем" ... и провал. Правда со сватами, тут немного другая история. Все сезоны были одинаково хорошими, а последний немного высасан из пальца.

Но, что касается тех серий, где Женя была смешной девочкой, а ее бабушки и дедушки милыми родственниками, которые не всегда могли найти общий язык, то это просто супер. Мне очень нравятся их разговоры. И все так естественно и натурально и похоже на наших знакомых. Очень весело и позитивно. Много интересных и необычных и даже забавных историй случается с главными героями, например, один раз оба дедушки ушли от своих жен из дома, чтобы их проучить (хотели жить в лесу в палатках). Но у них там что-то не задалось и они стали лазить домой и воровать у них еду. Да и вообще таких забавных случаев в этом сериале была куча. Он, вообще, весь состоит из таких ситуаций. И это здорово!

А еще мои родители просто обожают смотреть этот сериал, он у них любимый!!!

Достоинства
  • Весёлая комедия с счастливым концом
  • Веселый
  • Добрый
  • Искрометный юмор
  • Легкий
  • Лёгкость просмотра
  • Семейный
  • Смех добрый