Опубликовано 5 Июль, 2017 - 23:33

около 200 руб

Как и многие другие новоиспеченные родители , я столкнулась с такой проблемой как сон, точнее то как уложить спать маленького ребенка. Чтобы малышка расслабилась и без проблем заснула, я каждый вечер её купаю в тёплой водичке, это кстати ей очень нравится и она всегда улыбается баландаясь в своей ванночке. По началу я сама заваривала травы в пакетиках, но потом наткнулась на сайте "Детского мира" на это средство и оно меня очень заинтересовало. Да, цена на него немалая , но я не о чем не жалею! Ведь если его использовать с умом выходит даже дешевле чем в пакетиках, плюс экономится время(а его ,как известно, очень часто не хватает с маленьким ребенком).

Этот экстракт распространяет просто сумасшедший аромат трав, как будь то ты оказался на теплой летней полянке, плюс ребёнок действительно начал лучше и крепче засыпать, что мне и требовалось! Единственное что мне не нравится в нем это то, что туда добавлено всё-таки какое то ПАВ, так как вода мыслится и плавают пузырики, в остальном состав очень даже натуральный с минимальным содержанием консервантов, чего и хочется для нежной кожи ребёнка. В инструкции написано что расход на 10 литров 1-2колпачка, но мне показалось это очень много( слишком сильный запах трав, я бы даже сказала одурманивающий), поэтому в стандартную ванночку я добавляют пол колпачка, эффект от этого не теряется.

Попробовав это средство,я загорелась купить и попробовать другие средства этой фирмы и конечно же однозначно рекомендую к использованию

Достоинства
  • + успокаивает кожу
  • + успокаивающий эффект
  • Для поддержания иммунитета в сезон простуд
Олеся Богдановарекомендует