Опубликовано 16 Февраль, 2014 - 17:20

Была и у меня пароварка Scarlett SC 142. Купила её не планировав, увидела в магазине и, не обдумывая её приобрела. Пользовалась ей 5 лет, пока не купила мультиварку, в которой уже есть функция готовки на пару. За ту цену, которую я её купила, я нисколько не жалею. Функция, которая она имеет мне вполне достаточно, т.е. каши, рыба, овощи, мясо, яйца, фаршированные блюда. Те, кто хочет питаться здоровой и правильной пищей, не пожалеют своих денег, для приобретения пароварки в свой дом. Ведь для того, чтобы приготовить пищу, мне не нужны сковородки, не нужно добавлять подсолнечное масло, еда получается лёгкой и питательной. Всё что необходимо - это только загрузить продукты и включить таймер для приготовления. А в то время, когда готовится пища, я могу заняться другими делами. Единственное, что поначалу мне доставляло неудобство, так это отсутствие отверстия для добавления воды в период приготовления пищи. Но это маленькая неудобность, которая соответствует цене. Сейчас я вижу большой выбор пароварок, и прихожу к выводу, что зачем платить больше, если данная пароварка готовит пищу до готовности. И в течение 5 лет ни разу не поломалась, и не вышла из строя. Мой отзыв только положительный. Советую всем без исключения!

Достоинства
  • Еда получается очень вкусная
  • Замечательное соотношение цены и качества
  • Компактная
  • Не нужно стоять у плиты
  • Недорогая
Недостатки
  • Нет возможности подлива воды
Gala9рекомендует