Енька аватар
Опубликовано 11 Ноябрь, 2016 - 10:31
Недостатки: комкаются, нет индивидуальной упаковки, плохо впитывают, протекают, цена завышена

Добрый день, хочу рассказать сегодня об одноразовых прокладках для груди под названием Мидинетте  nursing breast/pads.

Это были мои вторые прокладки которыми я пользовалась во время кормления. После родов я с дочкой на протяжении нескольких недель была в детской больнице и вся покупка гигиенических средств для нас с дочкой пали на плечи моего мужа, дай Бог ему здоровья

Эти прокладки были куплены в ближайшей аптеке возле дома, опробовав их в первый же день они мне жутко не понравились.

Цена прокладок за 30 штук - 220 рублей

Made in Germany

Срок годности 3 года

Упакованы прокладки в картонную коробку бежевого оттенка с изображением кормящей матерью и младенцем на руках. На сторонах коробки есть вся необходимая информация на двух языках.

На лицевой стороне есть открывающийся вырез с помощью его удобно доставать прокладки, пожалуй это единственный плюс.

Внутри находятся 30 прокладок обычного размера. Прокладки не упакованы индивидуально, а находятся все в общей коробке.

На обратной стороне каждой прокладки есть небольшой клейкий слой, находится он с краю, что мне показалось не удобно я пыталась его крепить и с верху и с низу.

Сама прокладка представляет собой диск из тонкой материи внутри которого наполнитель, обычная вата.

Производитель перечисляет все преимущества данных прокладок:

1. Дышащая прокладка
  2. Выдержана форма груди и соска
  3. Фиксирующий стикер
  4. Без ароматизации и хлора
  5. Не содержит оптических осветлителей , латекса
  6. Дерматологически тестированы
  7. Абсорбция молока (максимальное удержание)

Насчет пунктов 1,4,5 и 6 я еще согласна но вот на счет остальных можно было бы и поспорить.

Ни какую форму они не держат хоть и есть не большое отверстие для соска, при надевании и ношении прокладки тут же сжимаются, и не помогает фиксирующий стикер.

А от вытекшего молока нетканый слой прокладки истончается и рвется, и наружу вырывается вся имеющаяся в ней вата, что мы имеем в итоге грудь и белье полное комочков ваты и огромное количество ворсинок мешающих дальнейшему кормлению.

И при всем при этом молока у меня было не много, а те у кого молоко бежит сильно эти прокладки попросту не помогут.

Бесполезное приобретение к использованию не рекомендую!

Присоединяйтесь, впереди еще много интересного!

✹ღ•*๑*•.¸¸ღஐƸ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒஐღ¸¸.•*๑*•ღ✹•٠·˙ Спасибо за внимание! ˙·٠•✹ღ•*๑*•.¸¸ღஐƸ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒஐღ¸¸.•*๑*•ღ✹•٠·˙

Енька не рекомендует Прокладки для груди Midinette Two hearts

Прокладки на грудь Midinette (Мидинетте) для кормящих матерей: 30 шт защитных прокладок для бюстгальтера, производство «Delipap Oy» Финляндия.

Выполненные с учетом анатомии защитные прокладки белого цвета для бюстгальтера предназначены для использования в промежутках между кормлениями. Мягкий, дышащий и хорошо впитывающий материал, не пропускающий грудное молоко. Швы соединены под давлением пресса, клей не применяется, что дает изделию особую мягкость, оно не царапает и не создает дискомфорта в использовании.
Категория: Товары для детей
Брэнд: Midinette
  • ❤Daisy_m❤ аватар

❤Daisy_m❤ 11 Ноябрь, 2016 - 10:37
    Брала такие в роддом. они ужасны, но всё же лучше чем чикко))
  • Серьёзная Сова аватар

Серьёзная Сова 11 Ноябрь, 2016 - 10:56
    Купила подобные,тоже не понравились. Джонсонс самые лучшие для меня,там форма анатомическая и гуль внутри
  • Ксавьера аватар

Ксавьера 11 Ноябрь, 2016 - 16:24
    Мне вообще не понравились прокладки для груди,вылетали у меня постоянно
  • Анастасия Птичка аватар

Анастасия Птичка 12 Ноябрь, 2016 - 20:58
    Однозначно не самый лучший вариант
  • Miss s аватар

Miss s 13 Ноябрь, 2016 - 19:26
    тоже помню мучилась..пока подобрала такие, которые не становятся комочками спустя 20 минут(
  • Orange31 аватар

Orange31 14 Ноябрь, 2016 - 12:44
    мда уж, такие брать тоже не буду, сама ищу подходящие