Среднее: 3 (39 голосов)

Pioson аватар
Опубликовано 13 Апрель, 2012 - 10:54
Я вот раньше жидкими подводками для глаз не пользовалась - какую ни возьми - сразу раздражение на веках, аллергия. Один раз накрасишь - 2 недели лечишь шелушение красноту и зуд. Эта купила безо всякой наджеды, просто дешевая, не жалко выкинуть. А вот она как раз - аллергии не вызвала! И я теперь её использую тогда, когда надо быстро нанести стрелки. Ну то есть, если есть время - вожусь с карандашом, а если нет - беру подводку PARTY. Цвет глаз у меня - карий, цвет подводки - ярко голубой, перлатумровый. Эх и красиво получается! Ну кисточка жесткая, упругая такая, думаю, это даже хорошо, что не мягкая - дает ровную линию, не вихляется из стороны в сторону. Получается такая густая насыщенная яркая ровненьная линия. Ну не с одного движдения конечно, это уж даже художник одним взмахом кисти никогда не ограничится для обозначения линии, не то что женщина, рисующая глазки. Хорошо держится, прямо до вечера - не размазывается, не стекает, так как хорошо подсыхает на веках и фиксируется. Но вот недостаток - подсыхает она и во флаконе хорошо. Так что до конца использовать не удастся - высохнет. Ну или разводить надо. Может глазными каплями Визин попробую потом, я ими обычно остатки туши для ресниц развожу.

Pioson рекомендует Жидкая подводка для глаз BelorDesign "PARTY"

Тип косметики: Подводка для глаз
Брeнд: BelorDesign
  • Оттенок "джинс" (много фото). Весьма неплохо. Большой выбор оттенков, невысокая цена.

03.10.2014
    Gabriella82 аватар

Party -- это серия декоративной косметики Белор Дизайн, бюджетной и довольно качественной белорусской фирмы. Она рассчитана на молодёжь, поэтому супервысокого качества ожидать не приходится. Я выбрала оттенок, которого не была ни в какой из других марок. И не прогадала.

• Это было больно

03.08.2012
    ChrisVog аватар

Жуткая подводка.Я 2 дня ходила с красными глазами и было жутко больно моргать. Полностью привела в порядок глаза только через неделю.Была ли это аллергия или просто дешевые компоненты мне уже не интересно.Но теперь я ее никому не рекомендую.Помимо негативных впечатлений из-за аллергии, не…

• Наносится плохо. Странная кисточка (фото)

02.08.2012
    Vikkis аватар

Купила я её в Беларуси. Дизайн в принципе неплохой, хоть и выглядит как - то просто))Что понравилось:1. Дизайн2. Нормальный запахЧто не понравилось:1.Очень плохая кисточка(фото)2.Наносится очень плохо3.Если наносить в один свой, то цвет серый!4.Очень быстро расходуется(может просто высыхает)...В…