Опубликовано 29 Июль, 2014 - 20:38

Всем доброго времени суток!

=================================================================================

Я давно горела желанием приобрести что-нибудь для скульптурирования лица, т.к. у меня довольно широкое лицо и крупный нос.

Весной начала искать что-то подходящее, мне хотелось приобрести набором, а не отдельно бронзер, хайлайтер... Вдобавок важным фактором была цена: я не могу позволить себе люкс, тем более, продукт для контурирования был бы пробным шаром.

И я нашла. Теперь не представляю свой макияж без чудо-палетки от Sleek!

◓ ◒ ◓ Внешний вид: лаконичный черный матовый прямоугольный футляр, на которым глянцевыми черными же буквами написано название фирмы - Sleek MakeUP. Упакована изначально в картонную коробочку.

На обратной стороне представлена информация.

Внутри скрываются помощники-скульпторы в сегментах и зеркало. Я должна отметить, что лично мне ну очень нравится стиль оформления: лаконично и элегантно.

Палетка открывается на все 180 градусов, закрывается с щелчком.

◓ ◒ ◓ Мой оттенок Light 373. Для светлокожих. Существуют и другие оттенки: fair, medium, dark.

Ссылка на палетку на официальном сайте Sleek.

◓ ◒ ◓ Место приобретения: ИМ [ссылка] (прямая ссылка на магазин). Этот интернет-магазин довольно молодой, но я однозначно рекомендую: ассортимент неплох, к тому же пополняется. И доставка при покупке от 900 рублей бесплатна.

◓ ◒ ◓ Цена: 660 рублей. Прямая ссылка на палетку.

◓ ◒ ◓ Состав, кому необходимо:

◓ ◒ ◓ Информация от производителя:

◓ ◒ ◓ Свотчи на руке:

◓ ◒ ◓ Расход очень экономичный.

◓ ◒ ◓ Срок использования: 3 месяца (и хватит ещё надоооооолго).

Бронзер (скульптурирующая пудра)

Плотно спрессованная пудра, помол мелкий, очень легко отдает цвет. Плотность покрытия и интенсивность цвета легко варьировать. Набирать можно хоть пальцами, хоть кистью. Но мягкой - иначе половина набранного бронзера разлетится. Безусловно теплый коричневый оттенок, с рыжим подтоном. Абсолютно матовая, без намека на сияние или шиммер. Для меня -- как раз то, что нужно.

Хайлайтер

Шикарнейший! Я в безумном восторге от него! Плотно спрессованный, помол мелкий и очень нежный, сатиновый. Или даже шелковый. Набирать пальцами или очень мягкой кистью. Цвет отдает очень легко, плотность и интенсивность легко варьируется от легкого до насыщенного сияния. Теплый бежево-розовый оттенок.

Румяна

Очень красивый оттенок, розовый с золотым шиммером. Шиммера много, но смотрится он как ни странно, довольно деликатно. Так же легко отдают цвет, интенсивность цвета можно варьировать от легкой дымки до плотного румянца. Явный теплый подтон.

На коже лежит легко, не ощущается. Я периодически пробую "нарисовать" себе лицо с помощью палетки и пришла к выводу, что действительно контурирование - вариант больше "на выход" или, к примеру, для фотосессий.

В жаркую погоду оно бессмысленно: просто "уплывет" с лица.

Пример "пробы пера"

Мое лицо без мейка, только увлажняющий крем.

По такой схеме я пытаюсь "сконтурировать".

Итог:

Помимо палетки в мейке участвовали: тональный крем Max Factor FaceFinity 3in1, тени для бровей от Essence, губная помада "Совершенство" от AVON, основа под тени для век от AVON, пудра LUXE от AVON, палетка теней для век от AVON оттенок Island breeze, тушь для ресниц "SuperSHOCK MAX" от AVON.

Помимо палетки в мейке участвовали: тональный крем Матирующий от AVON,пудра LUXE от AVON, гелевая подводка для глаз от Maybelline, двухсторонний карандаш для глаз от AVON, тени для бровей от Essence, губная помада "Матовый цвет" от AVON, основа под тени для век от AVON, тушь для ресниц "SuperSHOCK MAX" от AVON.

Помимо палетки в мейке участвовали: тональный крем Max Factor FaceFinity 3in1, гелевая подводка для глаз от Maybelline, двухсторонний карандаш для глаз от AVON, тени для бровей от Essence, губная помада "Шик! Блеск!" от AVON, палетка теней для век от AVON оттенок Mocha latte, тушь для ресниц "SuperSHOCK MAX" от AVON.

Как Вы могли заметить, скульптурирование носа мне пока не удается, возможно дело в недобросовестной растушевке, возможно - в неправильной области применения... Пока экспериментирую Smile

Продемонстрирую более удачный, на мой взгляд, вариант

А вот фото, где нос в контурировании не участвует: подчеркиваю исключительно скулы и выделяю некоторые места хайлайтером.

◓ ◒ ◓ Вывод: эта палетка подходит светлокожим девушкам теплого типа, т.к. подтон каждой составляющей теплый.

Соотношение качество-цена отличное, я осталась очень довольна. Рекомендую!

Я теперь загорелась желанием приобрести палетку кремовых корректоров разных оттенков, т.к. поняла, что кремовые текстуры в этом плане удобнее, потому что они наносятся до тона и потому, что более плотные.

=============================================================================

Спасибо всем, кто заглянул! Будьте красивы, удачных покупок вам!

Достоинства
  • мелкий помол
  • отличная пигментация
  • хороший объем
mrs_serejkinaрекомендует
29.07.2014
Супер наглядный отзыв Даша)На 18 отличный макияж,такой приятно естественный выходит Smile
29.07.2014
Smile Саратовские девушки Smile еще и очень Яркие ))
Даша Glasses Какой сильный взгляд у тебя Love
Вика, спасибо! А что значит "на 18"? Smile
Света, спасибо, очень приятно! Shy а что значит "сильный"? Smile
29.07.2014
Smile Властный )мощный )цепляющий ))
Конечный результат потрясающий!
Мне бы такую палеточку........... Puzzled
Оооох, Светлана, какие комплименты Shy
29.07.2014
Gwen, если Вам действительно нравится, то вот, она вполне доступна в ИМ Бьютихоум, ссылка в отзыве есть Wink
Даш, красотка!)
Приглянулся мне этот набор…)
Вита, спасибо Sexy
да, я вот ни разу не пожалела о приобретении Smile
29.07.2014
отзыв шикарен! сразу захотелось иметь такую вещь!
29.07.2014
Мне из этой палетки хайлайтер приглянулся. Love
Я раньше думала что это бесполезное баловство, а недавно подсела Big smile
На 18 фото я имела ввиду Smile
Красивая)
А у меня руки не из того места, чтобы делать макияж со всеми этими хайлайтерами, бронзаторами и прочими штуками.
29.07.2014
Вика, ахах, я и не поняла Laughing out loud я даже до твоего коммента не видела, сколько у меня фото Big smile

Маша.М, спасибо Вам! Приобретите! Smile

Саша (Shabby), да, хайлайтер тут шикарный! Я искала тогда его тоже, теперь с этим не расстаюсь Smile

Мира_23, спасибо, очень приятно Shy у меня руки тоже далеко не из нужного места Laughing out loud
29.07.2014
Какие волшебные преображения с этой палеткой Smile от этой марки хочу попробовать палетку теней, а теперь и эту палеточку для контурирования захотелось Love
29.07.2014
Неплохо получается, но для меня переходы между тонами очень заметны Wink
29.07.2014
+ Классная палетка! Crown 3 в 1 - это супер! Star особенно когда все 3 продукта работают на ура! Wink
29.07.2014
Очень показательный отзыв Даша, спасибо, прочла с удовольствием)
29.07.2014
Да ну, Даш, по мне так слишком заметно =/ без контурирования тебе лучше, а так, как будто тонна косметики на лице =(
29.07.2014
Amateur cosmetics, да, я тени тоже хочу попробовать Smile

Алла (ketaminka)
, а я и не отрицаю
цитата из отзыва "Пятачину я себе только больше выделяю таким образом, руки как-то не совсем ровные Laughing out loud"
хотя надо отметить, что на фото именно нос получается слишком сильно выделен, в жизни тот же мейк выглядит мягче Smile

Иннушка2013, спасибо

Лина, спасибо, рада, что ты оценила Smile я тоже пол-дня проторчала над ним Laughing out loud нос мне пока не удается нормально сделать, увы. На фото сильно выделяется, в жизни не так, но все равно...

Катя, я вон Алле уже ответила, что даже указываю на это в тексте "Пятачину я себе только больше выделяю таким образом, руки как-то не совсем ровные Laughing out loud"
и что в жизни этот же мейк выглядит куда мягче, видимо из-за динамики или фиг знает, чего ещё. А вообще, обычно с этой палеткой я нос и не трогаю, выглядит все естественно, как на первом портретном фото
Прекрасно обращаешься с косметикой!! Smile
30.07.2014
Даша, я твой отзыв добавила в закладки, будет меня вдохновлять Smile
30.07.2014
Вы и без этой палетки чудесно выглядите, а это редкость для многих девушек. Без неё реально вид свежее намного, хотя может так и фотоаппарат подвел.
ох, какие ходовые оттенки, Я ее хочу! Sexy
30.07.2014
Какая вы симпатичная Laughing out loud и палетка крутая, просто создана для контурирования! Оттенка насыщенные и держатся хорошо!
30.07.2014
Очень интересный и информативный отзыв и палетка просто отличная, надо будет к ней присмотреться.
30.07.2014
Даша, отличный отзыв получился Smile Но больше всего мне нравится последняя фотография Love
30.07.2014
Красотка, слов нет Laughing out loud
Эх, а у меня вот руки не из того места растут, не умею пользоваться ни хайлайтерами, ни бронзерами, и кое-как ковыряюсь с румяной Big smile
но отзыв в закладки возьму, очень понравился интернет-магазин с косметикой Wink
30.07.2014
Прекрасный набор, и всё у вас хорошо получается, руки откуда надо! Wink
30.07.2014
спасибо за очень полезный отзыв!!
лицо с этими румянами выглядит просто потрясающе!
Хорошо и главное наглядно!
На 18 фотке макияж шикарный просто)) Вам очень идет)
Да, очень наглядный Отзыв Smile
30.07.2014
я светлокожая, но у меня явно холодный тип...чуть больше красноты, и я явная матрешка..не идет мне такое;) но вот в других оттенках я бы с удовольствием попробовала!!

Насчет конструирования носа: наверное, просто стандартные схемы подходят под не под все типы лица....я когда пыталась выделить нос по похожим линиям, получала слишком сильное удлинение. Так что я тушую верхнюю часть, ближе к переносице, чтобы добиться курносости, или вроде этого. А линии у крыльев носа наоборот беру в светлый тон
30.07.2014
Дааавно хочу этот набор, вы его отлично показали, надо брать))
30.07.2014
Даша, замечательный отзыв! Smile Но мне такая палетка точно не нужна, я кожу вообще декоративкой стараюсь сейчас не трогать. А ты пробовала еще что-нибудь из Sleek?
30.07.2014
Мне срочно нужен такой же, только с холодным подтоном Smile
30.07.2014
набор хороший, всё очень показательно) магазинчик этот я тоже заприметила, хочу там заказ сделать
Ещё 37 комментариев