Опубликовано 29 Октябрь, 2012 - 07:28

Решила этот отзыв написать на основе тех, которые уже были написаны о маске. Так как и купила я эту маску, только из-за положительных отзывов здесь.

Во-первых, многие пишут, что стоит она около 200 рублей. В нашем городе я купила маску за 350! Во-вторых, что она разглаживает волосы. У меня волосы пушаться и вьются. После маски они стали еще пушистее. Ну и в третьих, пишут, что она прям сразу восстановила волосы. Как были они у меня сухие и поврежденные, так и остались. Вобщем я полностью расстроена в этой маске. Хотя состав такой натуральный! Ожидала большего. За такие деньги очень посредственная маска. Больше ее не куплю. Буду искать дальше.. масочку своей мечты Smile

Достоинства
  • натуральный состав
  • стильная и удобная упаковка
Недостатки
  • никакого восстановления для сухих и поврежденных
Evgesh@не рекомендует
А такая банка с виду красивая+
29.10.2012
Evgesh@,по поводу цены согласна с Вами, я тоже за 200 рублей нигде у себя её не нашла, но хочу сказать, что в разных магазинах цена на эту маску разная, просто надо искать и не покупать в первом попавшемся магазине, если цена Вам показалась высокой, сама когда искала эту маску зашла в один магазин-цена 299 рублей, зашла в другой 400! рублей, и в итоге зашла в аптеку и купила её за 250 рублей, вот Вам и разница какая Smile
Я тоже всегда хожу в разные магазины, если для меня цена высоковата оказалась.Кстати нашла где шампунь который мне подходит стоит на 40 рублей дешевле=)) а я их сразу несколько беру=0 Вот и выгода=) подарите кому-нибудь маску=)
  • 17.09.2013
    После частых окрашиваний, наращивания и 2ух месяцев на солнце Тайланда мои волосы стали очень сухими. Я перестала носить их распущенными и даже подумывала подстричься налысо))) Но ведь так мечтала отрастить длинные и красивые косы!
  • 01.10.2013
    Добрый день!Хочу с Вами поделиться своими впечатлениями о этой маске!Попробовала совсем недавно,если честно привлекла красивая баночка!Но сразу очень понравилась.Волосы у меня сухие, некрашенные (натуральные) на кончиках сеченые, пушатся в разные стороны,феном не сушу,но все равно их нельзя назвать …
  • 04.11.2012
    Я не сильна в разборах составов, поэтому натуральность маски меня не особо интересует, хотя хотелось бы верить, что маска натуральная. Ухаживающую косметику Natura Siberica я люблю, моя любовь началась с покупки шампуня. Т.к. я живу в маленьком городе, то достать эту косметику очень трудно.
  • 12.10.2012
    Маска очень понравилась, выбирала между ней и маской Dove, выбором довольна. Волосы мои от частых окрашиваний стали спутанными, сухими на кончиках, в распущенном виде выглядели растрепанными и безжизненными. После первого же использования маски волосы очень мягкие, гладкие, рассыпаются.