phibka аватар
Опубликовано 31 Март, 2014 - 19:21
Достоинства: приятные оттенки в палитре
Недостатки: сложно растушевать

Давно хотела приобрести себе тени от Avon и вот решилась сразу на две палетки Stone taupes и Purple haze. Но видимо зря....Расскажу почему.

Оттенки очень красивые, продуманные, сочетаются между собой хорошо. Некоторые оттенки шимерные, некоторые матовые.

Но вот качество теней мне совсем не понравилось. Светлые оттенки слабо пигментированы их практически не видно на веке. Темные пигментированы хорошо, но тушуются просто ужасно. Поэтому чтобы получить красивый макияж нужно очень постараться. Ну и это еще не все. Стойкость теней просто отвратительная, буквально несколько часов и тени скатываются, теряют цвет. Причем, даже база под тени не спасает ситуацию.

Поэтому я разочарована, очень жаль, что мне совсем не подошли эти тени. Может для кого то они и отличные, но не для меня.

phibka не рекомендует Тени для век Avon True Color Eyeshadow Quad

Тип косметики: Тени для век
Брeнд: Avon
  • УЖАС

21.09.2013
    anytas аватар

Самые ужасные тени для век в моей жизни!! Как обещает производитель, тени должны быть яркими, так как в них содержаться яркие пигменты на прозрачной основе. я увидела лишь прозрачную основу.при попытке взять тени с помощью кисти, образовывались комки!!

• Яркие и сочные цвета,спасибо Avon

12.02.2015
    Viktory-l аватар

Купила я тени пол года назад примерно,но открыла недавно.. Цена около 200 руб. была. Палетка под названием - "Vibrant spice". Очень понравились цвета,сочные,яркие.. Тени не скатываются,ложатся ровно,стойкость тоже хорошая. Наношу их утром,а к вечеру они немного тускнеют,но все выглядит отлично!

• Не спешите ругать эти тени!

01.04.2014
    Letneaia аватар

Я купила оттенок Purple Haze ("Сиреневая дымка") осенью и она пролежала у меня без дела пол года т.к. не понравилась (на самом деле просто не умела правильно ее наносить) .А две недели назад что-то на меня нашло,достала ее,накрасилась как показано на рисунке на ее упаковке и просто обомлела до чего …

• Тени Мокко Лате

24.03.2014
    Vesna37 аватар

Решила заказать четырехцветные тени для век. Больше всего понравился кофейный оттенок. Но вот цена 259р. Мне кажется немного дороговато, бывают конечно спец. предложения, как в каталоге 07 2014, за 199р., но там надо купить еще одно средство с определенных страниц.