Опубликовано 1 Июнь, 2011 - 11:47

Год назад я купила это масло, потому что внизу на бутылочке увидела надпись "подходит для использования в солярии". Думаю - ну раз и в солярии можно, надо брать! Но сначала я 2 или 3 раза загорала с ним на речке примерно по полтора часа. Эффект - у меня сгорели плечи и лицо, потом всё облезло и никакого загара( Сейчас вот загораю с ним в солярии, была уже 3 раза - и опять я сгораю каждый раз! Моё лицо становится похоже на лицо какой-то алкашки - красное и опухшее( Сгорает также зона декольте и живот. Распределять масло неудобно - весь флакончик стал липкий из-за того, что внешняя крышечка (а там их 2) лопнула, и руки все становятся липкими, нажимать на пульверизатор сложно. Ношу масло в 2-х целлофановых пакетиках. И, думаю дело вовсе не в солярии - другие девушки после 3-х раз выходят уже загорелыми. Ну а поскольку денег на нормальный крем для солярия пока нет, приходится доползовать это масло.
Limonchikне рекомендует
01.06.2011
Вот и мне не понравилось это масло! Правда, я писала отзыв про абрикосовое..
А мне понаставили минусов Sad
А Вам + . Согласна с вашим мнением о данном продукте на все сто. На мой взгляд, оно не заслуживает покупки...
26.06.2012
может проблема в том, что в первые дни загара надо использовать защищающий крем, а только потом для загара? Первые разы у меня тоже кожа всегда сгорает, с этим маслом или без него..
29.06.2012
нет, вряд ли в этом проблема) я периодически хожу в солярий и сама довольно смуглокожая... так что проблема в масле - ну не стоит его покупать, зря только деньги потратите!