Опубликовано 11 Апрель, 2017 - 11:10

Всем привет! Хочу оставить очередной отзыв о краске для волос.

Начнем с того, что в блондинку я крашусь со школьных времен (лет с 14). Перепробовала и тонику, и проф краску, в общем краску в различном ценовом сегменте.

Есть и любимая краска, есть "ну,пойдет", есть где я накосячила, а есть эта краска.

Куплена она была по акции, в районе 400-500 рублей.

В наборе два окислителя 12% и сама краска.

Для моей длинны и густоты самое то, поэтому даже не задумываясь взяла эту краску.

Когда развела краску, была удивлена её цвету (удивлена, но не напугана).

Я бы даже обрадовалась, если б получилась Мальвиной:D

Во время окрашивания у меня все время где-нибудь чесалось (на голове). Также пострадали лоб и уши, спасибо маме:)

Краску я держала минут 30, ;0 минут держать я не рискнула из-за зуда.

Вы скажете мне, что сама виновата, это оксид такой и т.д и т.п, но, повторяю, со своими волосами я что только не делала, был и зуд и жжение, но с таким столкнулась впервые.

Пришло время смывать. Я безумно боялась, что у меня сейчас просто напросто отпадут волосы, но нет, они всего лишь очень сильно начали лезть.

Волосы после того, как смыла краску, были жесткие, "встали колом", лишний раз боялась к ним прикоснуться.

После высыхания волосы, естественно, стали чуть мягче.

Фото полученного цвета волос как такого нет:( Скажу на словах, волосы были разного цвета (в корнях и на конца), это само собой,я думаю.

Где-то отливало голубым, где-то серым, где-то волосы были ядрено белые. И все это можно быо рассмотреть при определенном освещении. А так, белые волосы, ничего особенного.

Через неделю или две мои волосы снова стали желтымиSad

Не исключаю, что надо было пользоваться каким-то шампунем, проводить еще какие-либо процедуры, но я человек простой, покрасилась и буду ходить такая до следующей покраски.

Я красилась краской, которая держала свой цвет на порядок дольше, нежели эта.

Вывод: не моё,я люблю Эстель.

Но продолжать пробовать новые краски я не перестану.

Надеюсь, хоть чем-то мой отзыв был полезен. Всем хорошего дня и удачных покупок!

An0nchaне рекомендует
Очень много минусов, я буду обходить эту краску стороной!
01.03.2018
Да.., Вы просто загубили свой волос, причем одним махом, и все это от незнания техники окрашивания этой краской. Ну неужели немцы будут производить плохой товар? К Вашему сведению Igora Royal это БРЕНД!!! А никакой то там Эстель...12% окислитель предназначается для этнического(жесткого волоса), а я вижу на фото что у Вас европейский тип. Еще и держали полчаса, на всей длине волос, УЖАС!!! Краску покупаете класса премиум а на поход в салон экономите, вот и результат! А в магазине Вам втюхивают 12% окислитель не парясь о том что будет с Вашим волосом завтра, теперь на лечение попадаловка.
17.08.2018
Это спец серия Хайлифт. Она для обесцвечивания только натурального волоса. Поэтому и оксид высокий. И защиты надо на кожу головы наносить