Опубликовано 20 Сентябрь, 2013 - 20:34

РЕШИЛА КУПИТЬ ХОРОШУЮ ТУШЬ,НЕ РАЗДУМЫВАЯСЬ ВЫБРАЛА КАТАЛОГ AVON,ЗАКАЗАЛА ТУШЬ И..............О УЖАС,НАКРАСИЛА РЕСНИЦЫ ПЕРВЫЙ РАЗ,СХОДИЛА НА РАБОТУ,В ТЕЧЕНИЕ ВСЕГО ДНЯ РЕСНИЦЫ СЛИПАЛИСЬ МЕЖДУ СОБОЙ,ВЕЧЕРОМ ДОМА НАЧАЛА УМЫВАТЬСЯ И ПОЧУВСТВОВАЛА,ЧТО МОИ РЕСНИЦЫ "ПЛАСТМАССОВЫЕ",С КОЖИ НЕ СМЫВАЕТСЯ ВООБЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!! НЕ ЗНАЮ ТЕПЕРЬ ДАЖЕ ЧТО ДЕЛАТЬ.............ПОКУПАЛА ВООБЩЕ ДВЕ ТУШИ,ЗАВТРА ДАЖЕ БОЮСЬ ВТОРУЮ ПРОБОВАТЬ..... ХОЧУ ЧТОБЫ ПРОИЗВОДИТЕЛИ ЭТОЙ ГАДОСТИ НАКРАСИЛИ СВОИ РЕСНИЦЫ И ПОТОМ ПОПРОБОВАЛИ УМЫТЬСЯ,Я БЫ ХОТЕЛА НА ЭТО ПОСМОТРЕТЬ!!!!!!!!!!!

Недостатки
  • несмываемая
лена исмаиловане рекомендует
  • 11.08.2011
    Поначалу мне нравились тиши от Avon. Но потом я стала замечать, что новая тушь слишком размазывается, склеивает реснички. При этом очень быстро высыхает, где-то за месяц-два. К тому же её проблематично смыть, после умывания остаются тёмные круги под глазами.
  • 18.01.2012
    сколько ни брала в Авоне -вся тушь фуфел. Надо брать декоративку у проверенных фирм. Восторгаться могут только те, кто слаще морковки ничего не ел или вообще никогда не пользовался тушью или ничего в ней не понимает. БАРАХЛО НАТУРАЛЬНОЕ. ДИСТРЫ -ЗВИНЯЙТЕ, у авона много хорошего, но тушь -гэээ...
  • 20.11.2013
    Давненько я не пользовалась продукцией Avon и решила попробовать новую серию Extra Lasting. Взяла тушь и подводку ( irecommend.rucontentkrutaya-shtuchka-foto-0 ). И эта покупка меня очень порадовала..
  • 19.09.2013
    Тушь Avon Суперустойчивая тушь для ресниц Extra Lasting куплена мною по одной причине - мне надоело ходить с вечными подтеками, которые у меня образуются при использовании не водостойкой туши. Особенно в осенний период когда на улице то дождь, до туман.