Опубликовано 14 Июнь, 2013 - 05:32

За все беременность я набрала очень много, двадцать с лишним килограмм и конечно же фигура очень испортилась, жировые отложения на боках и животе, ушки на бедрах и злосчастный целлюлит. Пока кормила грудью конечно же ничего не предпринимала, чтоб не навредить ребенку и за это время в принципе почти все набранные килограммы сбросила, но вот эти все отложения остались. Начала я худеть, пила чай для похудения, но от него только в туалет бегала и нисколько ни худела, таблетки всякие пить боюсь и как то в аптеке я увидела это кофе для похудения, дороговато конечно, но фармацевт сказала, что оно помогает и его разбирают только так! Взяла я себе на пробу коробочку, в ней 10 порций и не пожалела! Огромный плюс этому кофе в том, что он перебивает аппетит и худеть легче. За две недели я похудела на 7кг, но я конечно же не валялась при этом на диване, а каждый вечер по пол часа делала зарядку и минут 15 крутила обруч. вкус конечно на любителя, очень горький, я добавляла туда мед иногда. Я пила два раза в день, утром и вечером, а днем пила напиток, который тоже очень хорошо помогает похудеть, я вам о нем к конце отзыва напишу. В пачке идет 10 пакетиков, берем 1пакетик и насыпаем в кружку и заливаем горячей, но не кипящей водой 100-150мл.
  • Состав: кофе натуральный растворимый, инулин, кислота аскорбиновая (витамин С), L-карнитин, пряности( корица, куркума, кардамон, имбирь), бромелайн, экстракт гарцинии камбоджийской, хрома пиколинат.
    • Теперь расскажу рецепт напитка- 1ч.л порошка кукурмы заливаем 1/3 ст. кипятка и добавляем 2/3 ст. молока и мед. Принимать лучше его перед сном. Я пила иногда днем, можно сделать так утром и днем пить кофе, а перед сном этот напиток.
Достоинства
  • Бодрит
  • Вкусно пахнет корицей
  • Интересный состав
  • Отбивает тягу к сладкому
  • Притупляет чувство голода
Недостатки
  • Дороговато
  • Специфический вкус (на любителя)
К@ринарекомендует
09.07.2013
Спасибо за рецептик напитка, интересно, попробую. Smile
09.07.2013
Не за что, я обычно все делаю в комплексе и если хотите можете посмотреть у меня много отзывов на эту тему и про обертывания и про крема.
24.09.2013
интересно при беременности можно этот напиток с куркумой пить? Вроде и ничего опасного,но стремно все равно
27.10.2013
При беременности я думаю лучше вообще не худеть, но зато после можно конкретно заняться похудением Smile
23.11.2013
Все же неоправданно дорого. Спасибо за отзыв.
30.11.2013
Вообще не уменьшает аппетит!
30.11.2013
Пиколинат хрома - уменьшает аппетит. Он используется практически во всех средствах для похудения. Медицине он известен давно. И, честно говоря, если принимать только его, аппетит будет реально снижен и платить огромные деньги за чудо-средства не понадобится. Это не чудо-химия, просто когда аппетит под контролем, легче следовать низкокалорийной дробной диете, которую при похудении никто не отменял. Чуда нет.)))
11.04.2014
Не знаю, как кофе этот, но напиток с куркумой можно и попробовать Smile
12.04.2014
Все мы разные и кому то подходит одно, а другому это же не пойдет, надо пробовать, экспериментировать, смотреть на результаты и искать то что нужно.
12.06.2014
куплю себе на работу)
Хм.Интересно на долго ли?
06.04.2015
Отличный результат,я тоже этот кофе очень люблю Love
девочки, а где можно приобрести порошок куркумы? это из разряда приправ?
26.10.2017
Да это приправа
01.04.2016
Да уж, от чаев для похудения одни бегания в туалет. Толку ноль.
06.02.2018
Так на этом напитке просто кушать меньше хотелось и вы автоматически уменьшили объем употребления пищи? Или там еще какой-то принцип похудения?
07.02.2018
В этом напитке содержится вещество которое притупляет чувство голода. И действительно оно действует. Я конечно не могу прям на 100 % быть уверена что действует оно, может еще и фактор самовнушения Laughing out loud но в любом случае мне напиток помог