Опубликовано 6 Февраль, 2016 - 23:42

Когда пошла мода на штаны с низкой проймой, все хотела себе купить, случайно попала в Bershka, раньше ничего там не покупала, все только присматривалась. Почти на входе увидела интересную расцветку, руки прям сами потянулись))) Померила, и мне понравились.

Bershka/Бершка фото
Bershka/Бершка фото

Моим штанам уже 4 года, ткань немного повыцвела, но внешний вид они не потеряли настолько, что бы нельзя было в них выйти на улицу. Я носила их довольно часто, поскольку они удобные и легкие, в них не жарко летом и комфортно себя чувствуешь! Мне повезло с покупкой, качество ткани хорошее, правда через 1.5 года пришлось перешивать в одном месте по шву, но штанцы достойные!

Не могу сказать это о всей одежде Бершки, поскольку это была единственная моя удачная покупка... были еще по мелочи - пара маек. В основном примеряла вещи, но мне не нравилось ни как сидят и качество ткани не внушало доверия. Поэтому оценив соотношение цена/качество возвращала вещи на полки.

Что касается самих магазинов, то найти там что то сложно еще по тому что, на полках все поливалентно, на вешалках вещи утрамбованы так плотно к друг другу, что не разберешься что там весит. А перебирать все подряд не удобно, особенно если хочешь купить что-то конкретное!

У магазина больше минусов чем плюсов, но все же интересные вещи там встречаются, поэтому рекомендую!

======================================================================================

Предлагаю почитать мои отзывы о других магазинах одежды.

Как положительные:

- Интернет-магазин модной одежды и обуви Wildberries

- Интернет магазин одежды и обуви Lamoda

- Сеть бюджетных магазинов ТВОЕ

Так и не очень:

- Сеть магазинов LOVE REPUBLIC

- Сеть магазинов Colin's

Достоинства
  • модная одежда
  • стильные вещи
Недостатки
  • вещи разбросаны и свалены в кучу
  • дешёвый материал
  • заявленная цена не соответствует качеству
UDashaрекомендует
01.12.2017
Магазин хороший, по сезону можно подобрать очень не плохой гардероб!