Опубликовано 27 Февраль, 2015 - 20:27

Здравствуйте, сегодня мой отзыв будет посвящен сети магазинов Столплит. В данном магазине покупала шкаф в прихожую, а именно шкаф 2-х дверный СБ-1082БП Дуб Феррара. Данный шкаф присмотрела на сайте магазина, это была моя первая покупка в магазине, обратила внимание на магазин по советам знакомых. На сайте магазина можно сделать заказ товара, выбрать способ оплаты наличный или безналичный, а так же есть возможность оформить кредит.

Я же решила самостоятельно посетить магазин. Приехав в ближайший офис магазина, поговорила с продавцом консультантом и оформила заказ. Консультант была крайне вежлива, ответила на все мои вопросы, показала образцы материала, я убедилась что мне подходит цвет фасада, дуб феррара.

Цена на шкаф около 30 000 к сожалению на акцию я не попала,а ждать скидок мне было не когда, но в магазине часто проходят акции и есть возможность хорошо сэкономить на покупке! Но и эта цена оказалась меньше, чем в других магазинах, за такое качество товара.

Мой шкаф доставили мне ровно через две недели после заказа, как и обещали, доставка была бесплатной. Доставка свыше 20 000 руб в магазине бесплатная, а если сумма покупки менее 20 000 руб, то доставка составляет 500 руб. В этот же день мне собрали шкаф, сборщик выполнил свою работу отлично, нареканий по качеству сборки у меня нет.

Покупкой я довольна!

Достоинства
  • Большой выбор
  • Можно заказать в интернете
  • Небольшая цена
  • Профессиональный сборщик
  • Сервис на уровне
  • Хорошее качество
Недостатки
  • Не обнаружила
Alevtin-kaрекомендует
27.02.2015
Жаль в Беларуси нет:-(
23.03.2015
мне тоже у них понравилась мебель
Alevtin-ka, спасибо за Ваш положительный отзыв. Нам приятно, что Вы стали нашим клиентом. Следите за нашими событиями и Вы будете в курсе всех акций и скидок!
[ссылка]
С уважением, мебельная фабрика "Столплит"
[ссылка]
Бесплатный звонок по всей России: 8 800 100 75 75