Среднее: 4 (1 голос)

mira1985 аватар
Опубликовано 6 Май, 2015 - 15:39
Достоинства: 3. квалифицированные врачи, не дорогое обслуживание, ставят правильные диагнозы, теплый прием

В эту клинику я обратилась с больным беспородным пятилетним котиком,который у нас проживает уже 4года.Когда мы его подобрали,у мальчика были проблемы с мочеиспусканием,кот писал кровью по долгу сидел в лотке.Эта клиника,первая которую мы с ним посетили.Котика в ней уважительно приняли,обследовали,поставили правильный диагноз и в результате назначили правильное лечение.Васька мужественно перетерпел все таблетки с уколами и радовал нас еще 3года без всяких осложнений.Врач предупреждала нас что у котика не все так радужно,и возможно будет хроническая болячка-МКБ,так как уже в годичном возрасте у котика в моче были струвиты.Ну мы все три годика держали его на правильном питании для здоровья почек и мочевого пузыря и пользовались профилактическими препаратами 2раза в год.Спустя 3года после основного заболевания у нас в мочеточнике застрял камень.Васька жутко мучался,не мог пописать-ходил по капельке в лоток.Мы его снова отвезли в Эскулап. Заведущая нас приняла нас радушно.Предупредила сразу-нужно ставить катетер и подшивать-мы были на все согласны-лишь бы Вася поскорее очухался.Нам подшили катетер,освободили и промыли мочевой пузырь.Мы были счастливы,а Васька то как.Еще три дня ездили на промывание мочевого пузыря,после этого нам сняли катетер и назначили антибиотикотерапию и спец питание.Вот прошел уже год.Пока тьфу тьфу держимся на профилактических препаратах,переодически сдаем мочу и кровь ,что бы не пропустить ухудшение состояния.Я очень благодарна нашему врачу-заведующей вет клиники Эскулап-за терпение по отношению к животным и безграничную любовь к ним.Низкий вам поклон от всех братьев наших меньших!

mira1985 рекомендует Эскулап, Москва

Категория: Ветклиники