Опубликовано 3 Апрель, 2015 - 00:52

Я искренне не понимаю, как можно сравнивать этот фильм с "Дневником памяти"?!! Да, у этих историй один автор - Николас Спаркс. Да, прослеживается общая идея историй - неземная первая любовь, НО ЭТО АБСОЛЮТНО РАЗНЫЕ ФИЛЬМЫ!

"Лучшее во мне" я просмотрела на одном дыхании. Здесь есть все - непредсказуемый сюжет, душераздирающий финал. Весь фильм я не могла предугадать концовку. От игры актеров шли мурашки по коже и я ревела белугой, особенно в конце.

Дневник памяти я просмотрела просто как обычный фильм. Без эмоций.

Читая отзывы, понимаю, что каждый видит по своему. Можно провести параллель и увидеть себя много лет назад.

Все мы переживали первую любовь, и она не забывается. Что-то меняется с нашей последней встречи.

Прислушаемся к себе: порой мы проживаем не свою жизнь, а лишь занимаемся самообманом.

Лишь прочувствовав СВОИ ЭМОЦИИ, которые идут из недр души, мы понимаем смысл жизни. Главное, чтобы не было поздно.

Этот фильм несет смысловую нагрузку. Я считаю его шедевром и рекомендую посмотреть всем.

Достоинства
  • динамичный сюжет
  • душераздерающий финал
  • трогательная история в целом
Pantera_11рекомендует
03.04.2015
Я плачу над всеми фильмами, которые сняли по Спарксу Big smile Исключение - Дальняя дорога, и то, потому что там хэппи энд(какой никакой)
03.04.2015
Christinka26, даа, Спаркс душевно пишет Smile
Мне этот фильм понравился больше, чем Дневник памяти. В дневнике не поверила героям
15.05.2016
Нужно посмотреть Smile
15.05.2016
JENNIS, уверена, что не пожалеете. Smile