haidi аватар
Опубликовано 19 Февраль, 2011 - 01:40
Достоинства: добрый, добрый и интересный, забавный, интересный, интересный сюжет, интересный., красочный, полезный детям, поучающий, поучительный, смешной
Недостатки: нет
Признаюсь, каюсь... Я тоже смотрю мультик Лунтика. И он мне очень нравится! Нравится всем - начиная от графики и заканчивая сюжетом. Это самый милый, познавательный, пушистый, мягкий, нежный - к мультику про Лунтика можно подобрать тысячи эпитетов и все они найдут место только в мультике Лунтике!

Добрый, но пока еще глупый Лунтик родился на Луне и свалился на Землю. Он начинает знакомство с новыми животными, впоследствии ставшими его друзьями, которые научат его уму разуму. Чем мне нравится Лунтик? А он мне нравится тем, что мультфильм построен таким образом, что он проводит аналог с маленьким ребенком. Т.е. Лунтик свалился на Землю глупенький и ничего не знающий, и дети, которые смотрят данный мультфильм тоже еще глупенькие и многого еще не знающие.

И вот месте с главным героем ребенок изучает мир, в котором живет и с чем сталкивается каждый день, и для него все такое же новое и непонятное, как и для Лунтика. В общем задумка гениальная!

haidi рекомендует Лунтик и его друзья

Категория: Мультфильмы
  • haidi аватар

haidi 19 Февраль, 2011 - 01:41
    жду ваших комментариев по данному отзыву. спасибо
  • Марина-Маришка аватар

Марина-Маришка 14 Июнь, 2011 - 14:39
    Мне о "Лунтике" рассказала подруга, у неё 5 лет дочке. говорит - посмотри, такой забавный!
    Я посмотрела, мне понравился! Гусеницы там очень смешные, да и вообще мультик на мой взгляд, добрый и весёлый! Smile

• Мамаши не будьте ханжами! Советсткие мультики не предел мечтаний!

20.03.2013
    Olik_L аватар

Написать этот отзыв меня сподвигнули негативные отзывы про этот мульт. Я чисто случайно увидела, что есть негативные отзывы и почитала что в них пишут. Мне стало обидно за бедного Лунтика. Его всячески противопоставляют советскому кинематографу.

• Мульт отличный! Поспорю с любым!

09.10.2012
    cuza аватар

Моему дитенышу уже 5 лет, знакомство с мультиками началось, примерно, в 3.5 года и оно началось с любимого до сих пор Лунтика. Этого доброго, маленького розового зверька, который учит ребенка быть добрым и отзывчивым, который постоянно отговаривает своего хулиганистого друга кузнечика Кузю от…

• каждая серия чемуто учит

19.02.2011
    Алексий аватар

Этот мультфильм помогает воспитывать детей ,учит вежливости,уважению,помощи другу,дружбе.Яркий красочный ,дети смотрят с большим удовольствием.Когда ребенок смотрит этот мультфильм,то он начинает понимать что такое дружба,и как лущше паступить в какой либо ситуации.В конце каждой серии звучит…

• Добрый,поучительный,малышковый мультик!!!

08.02.2011
    Vasilinka аватар

Этот мультик сразу полюбила.Дети обожали просто,скупались раскраски,журналы,книжки,наклейки и прочее с Лунтиком.Сам Лунтик-это добрейшее,наивное существо!!!Каждая серия чему-то учит,содержит какую-то воспитательную цель! Лунтик,его поступки служат примером для детей.А эта вредная пиявка!!!