Опубликовано 3 Август, 2014 - 19:48

К сожалению, пожить а СССР мне не посчастливилось. С детства я слышала мамины рассказы, о том, как хорошо было в то время. Повзрослев, почитав историю этого периода ,я сама заочно влюбилась в Советский Союз. Слушая Гимн СССР у меня бегают на перегонки мурашки, но сейчас не об этом...

После университета, мы с подругой зашли в магазин, чтобы купить мороженого. Выбор был большой и я долго выбирала, пока мне на глаза не попался Советский пломбир. Ну понятное дело, я тут же его взяла. Обернут он у меня был не в обычный пакетик, в которые прячут все мороженки, а завернут в бумагу!))

На вкус я сначала сказать не могла, настоящий ли это пломбир, такой как был в СССР, но я могла отчетливо заявить, что такого за свою жизнь я не ела)) Очень выраженный вкус сливок, как будто домашнее.

Потом я купила такое мороженое маме. Вот она как раз и сказала,что конечно это не точная копия, но похоже очень-очень.Она осталась довольна)))

Однозначно рекомендую это мороженое тем, кто хочет хоть немного окунутся в СССР=)

ГордаЯрекомендует
03.08.2014
Не видела у нас такого, советский еще припоминаю по детству Wink
04.08.2014
Smile Повезло Вам =))может появится?)
Пробовала разок, очень вкусное Smile
06.08.2014
Party
Поищу в магазинах Smile
03.09.2014
У нас такого нет, но есть пломбир ГОСТ, тоже вкусный!
22.08.2015
Я бы попробовала его Smile у нас в продаже не встречала