Опубликовано 12 Октябрь, 2013 - 16:23

Это даже не сказка , это бред. Американская кино индустрия полностью помешалась на супер героях Каким же нужно обладать больным воображением чтобы так испоганить , любимую всеми нами с детства сказку. Как всегда , миллионные вложения в спец эффекты , а сюжет хромает на обе ноги. Все очень предсказуемо, используются уже насколько старые приемы , что можно даже диалоги угадывать на перед.

Не уверен что создатели фильма хотя бы раз прочитали сказку в оригинале.

Естественно , много хороших эффектов, красивые главные герои, и хороший трейлер. пожалуй это все положительные качества фильма.

Разок фильм посмотреть можно, но если этого не сделает много не потеряете.

Достоинства
  • внешность актеров
  • красочность картинки
Недостатки
  • избитый сюжет
  • на один раз
Expertosне рекомендует
  • 15.03.2013
    Как я хотела посмотреть фильм в 3Д на большом экране. Давно не смотрела)) Но как назло в кинотеатре показывали одни мультфильмы или детское кино. Но вот как-то мы посмотрели афишу, увидели фильм Охотники на ведьм и помчались в кинотеатр. Отзывов тогда на фильм не было, т.к.
  • 12.11.2013
    Фильм, который можно было бы отнести к серии "Ван Хельсинга" - та же готическая стилистка, оружие и прибамбасы похожего типа. В общем, картинка - что надо. Смотрится стильно. Фильм сделан интересно, но все же есть какое-то чувство, что чего-то не хватает. А вот чего не хвает, сказать трудно.
  • 06.10.2013
    Ставлю этому фильму твердую пятерку, ведь если можно было бы поставить 10, я бы поставила 10! Не буду писать сюда то, что пишут на задней стороне упаковки, то бишь краткое содержание. Я просто расскажу, что чувствовала при просмотре этого фильма: Атмосфера непередаваемая.