Опубликовано 20 Октябрь, 2013 - 08:39

Ив роше пару месяцев назад прислал эти кружки в подарок,ни чего хорошего я не ждала,даже не читая отзывы,было ясно что это просто пластиковые кружки. Так и оказалось на деле,они однослойные,не имеющие ни какой герметичной прослойки,в дороге она бесполезна -при переворачивании напиток сочится через микро щели в крышечке,и вообще слово "термос" и слово "кружка от ив роше" это как минимум одинаковые по звучанию но разные по значению слова.

Однако,раз уж эти кружки появились в моем доме,значит будем искать им применение,сначала разозлилась и думала посадить в них кактусы,а что интересно,заодно и отомстила бы производителям.)

Но потом нашла им иное применение,даже несколько,во-первых чай всё таки остается в них дольше горячим,в смысле дольше чем в обычной кружке,(проверенно опытным путём однако),поэтому прежде чем принять ванну, заливаю зеленый чай в эту кружку,и иду со спокойной душой нежиться,выхожу-чай именно той температуры,какой нужно.

Во вторых,всё таки отличная вещь на пикнике,налил себе напиток,поставил-закрыл,даже если перевернется,то сразу все не выльется,очень удобно,особенно для детишек,в возрасте 5 и старше.

В третьих, я его использую для диет!да,да.

На ночь я заливаю 4 столовых ложки геркулеса кипятком,хорошо мешаю,закрываю крышкой и ложусь спать.На утро у меня уже готов полезный для здоровья завтрак,осталось только добавить в него любимые фрукты,изюм или орехи.

И все же я ставлю три звезды,так как производитель заранее знавший, что эта кружка и близко ни чего не имеет общего с термосом,всё же называет ее термокружкой,если бы он назвал ее походно-заварочной кружкой с крышкой,то наверное оценка была бы другая.)))

Ирина ArtNovне рекомендует
Отличное применение нашли! Smile
В ней можно еще гречку запаривать)
23.10.2013
Не растерялись, молодец Smile
03.04.2014
Вы прям как я: уж если купила значит нужно как то пристроить))) Wink