Опубликовано 8 Март, 2015 - 18:17

Я считаю, что у каждого человека рано или поздно появляется потребность в творческом самовыражении. И нас тянет заняться каким-нибудь рукотворчеством))) Меня - постоянно)))

В один прекрасный момент мне захотелось порисовать, не просто что-то, а картину. Мне не хотелось зря марать холст своим неумелым рисованием. По счастью, на любимом Айреке я узнала о таком виде творчества, как рисование картин по номерам. естессно, я тут же загорелась.

Я заказала с сайта [ссылка] (о котором я узнала тоже на Айреке) набор. Мне приглянулась картина - осенняя аллея(размером 40х50). Кстати, эта же картина на этом сайте представлена и в размере 60х70. Заказ вместе с пересылкой обошелся мне в 800 рэ.

Итак, в набор входит холст.

Краски (гуашь, если не ошибаюсь), три кисти, разные по толщине, крепежи для картины и схема картины на отдельном листе.

Три дня и три ночия была поглощена рисованием, сама не ожидала, что так захватит.

Нужно отметить что краски не нужно разбавлять, но необходимо закрывать, они достаточно быстро засыхают. Краски представлены в нужных оттенках, смешивать ничего не нужно)

Кисти очень хорошего качества, разные по толщине, я почти всю картину рисовала средней кистью.

В качестве недостатка отмечу то, что когда раскрашивала желтым цветом, то сам номер (в моем случае 10) не закрашивался полностью, все равно слегка просвечивался, хотя я слоев 5 наложила(((

Картина в итоге получилась яркая, хотя переходы между некоторыми оттенками я бы сделала более плавными, но тоже ничего)

В целом этот вид творчества я безусловно рекомендую! А я теперь хочу подобрать рамку, что-то без обрамления мне не очень..

Спасибо, что уделили время!

Достоинства
  • В наборе есть все что нужно
  • Дополнение к интерьеру
  • Интересно
  • Красиво
  • Отличный подарок
  • Отличный способ провести время
  • Сможет сделать любой
ecoTatiрекомендует
Очень круто!
С праздником! Party
08.03.2015
У меня подобная штука в детстве была, все девчонки двора мне разные вещи предлагали, чтобы я дала им кусочек раскрасить.))
08.03.2015
Мне подарили подобный набор на юбилей, все никак не могу приступить...
У Вас очень красиво получилось! Love
шикарно у вас получилось Love
09.03.2015
СветLana, спасибо! И вас с праздником!)))
Бобби, Big smile
momJulia, спасибо!
Джэс, спасибо!
09.03.2015
Надо же! какая красотища!
09.03.2015
Очень красиво. Тоже хочу попробовать, как с алмазной живописью разделаюсь Smile
Как красиво Smile
10.03.2015
Как здорово! У меня абсолютно нет способностей к рисованию... А тут даже захотелось попробовать!
10.03.2015
Ого, классно получилось:) тоже так хочу)
Екаtеrина, спасибо!
katerok98, алмазная живопись? Не слышала о таком)))
Анюта24, спасибо Love
Kassandra-abiss, тогда это то, что доктор прописал Big smile
La_Sirene, так в чем же дело Wink
да Вы настоящая художница Wink
15.03.2015
Так классно получилось!!!
Я и не знала, что такие продаются)))) Сама бы попробовала с удовольствием
15.03.2015
Как красиво получилось) но для меня слишком сложно
23.03.2015
Очень красиво!
26.03.2015
Только вчера заказала себе подобную))) так жду её) нетерпится начать
11.06.2015
Чудесно вышло..я тоже рисовала картину по номерам с Мэрилин Монро..очень увлекательно Smile
25.06.2015
супер! я тоже присматриваюсь в картинам именно этой серии, они какие-то особенные, можно триптих создать)) правда в отзывах пишут иногда, что краски сухие приходят...
25.06.2015
Fellisa, обязательно закажите - не пожалеете!
26.06.2015
Слышала о таких картинах, очень интересная задумка Smile Результат у Вас красивый получился Laughing out loud