Энергия аватар
Опубликовано 13 Декабрь, 2012 - 10:40
Достоинства: собирает почту со всех почтовиков, удобно
Ну, то что спам фильтрует, так это не только gmail, и рамблер, и яндекс в том числе. Я завела эту почту по той простой причине, что почты пространства рунета блокируют письма, в которых я указываю сайты, неугодные кому-либо почему либо. Ну не бред ли это? Началось с того, что я зарегистрировалась на официальном сайте МММ. По прошествии времени, понаблюдав за этим, я звоню подруге и предлагаю ей сделать тоже самое. Она просит ссылку. Я отправляю письмо с почты рамблера. Подруга звонит и говорит, что никакой ссылки нет. И в спаме посмотрела. Посылаю ссылку с яндекса - та же петрушка. Ничего не понимаю. И только в переписке на форуме выясняется, что все ссылки на сайт блокируются нашими почтами, потому рекомендовали заводить почту именно на [ссылка]. Ну не дурдом ли? Что это - атавизмы советского прошлого? "Железный занавес"? В общем, можно думать все что угодно, но кто с этим сталкивался, думаю меня поймет. Я рекомендую эту электронную почту.

Энергия рекомендует gmail.com

Категория: Сайты