Monakko аватар
Опубликовано 26 Июнь, 2012 - 17:05
Достоинства: блестящие волосы, волосы на ощупь шелковистые, волосы прямые, легко укладываются
Наконец-то я решила сделать бразильское кератиновое выпрямление. долго читала, искала салоны, мастеров. Очень дорогая процедура, мне не по карману, жаль отдавать 7-10000 рублей. тем более я хотела не Коко Чоко, а что-нибудь получше. Так вот, я нашла сайт, заказала кератин на разлив, выбрала пробный набор Кадивью- одни из самых сильных, три пузырька по 50 мл, шампунь, кератин и маска после него. Там еще была инструкция. Сделала я как положено по инструкции, вымыла, нанесла, посушила феном и утюгом ГАМА (он греется всего до 200 С)выпрямила волосы. конечно запах ужас, мне резало глаза и нос, текли слезы, было тяжело дышать. смыла, сверху продула феном- и вуаля, у меня ПРЯМЫЕ , РОВНЫЕ, БЛЕСТЯЩИЕ ВОЛОСЫ. правда, суховаты концы, но никогда еще они не были такими красивыми. Посмотрим, что же будет дальше, но пока отлично. Кстати, 72 часа с этим составом ходить не надо, сразу после сушки я легла спать, встала утром- все отлично. закажу и сделаю еще через месяц, но попробую что-нибудь другое, например Бразилиан блоуаут или Даниэль Филип, они получше питают, нежели разглаживают, а вот то, что заказывала я именно гладит хорошо. Нанося, отступала от корней пару см. Кстати, никакого отношения к индустрии красоты не имею и о парикмахерских азах не имею понятия,я вообще работаю в полиции и мне лень каждый день выпрямлять волосы, так что для меня это - то что надо. Обошлось мне это удовольствие в 1990 рублей за все про все. КокоЧоко еще дешевле-900 рэ! так что для экономных особ очень рекомендую.Сделала я это 24.06.12, посмотрим, сколько продержится "эксперимент"
30.06.12 девочки, дополняю отзыв-я не верю, что волосы мои, ну никогда я так быстро не собиралась!подула сверху феном и все!
03.07.12 НУ ВСЕ ТАКЖЕ ОТЛИЧНО, УКЛАДКА ЗА 5 МИНУТ. ВСЕ ВОСХИЩАЮТСЯ МОИМИ ВОЛОСАМИ, мою Сиберикой, бальзам мой прежний, через раз использую

Monakko рекомендует Кератиновое выпрямление волос (кератирование)

30.06.2012
Подскажите, где заказывали?) спасибо за отзыв)
30.06.2012
случайно увидела в комментариях у Луивитоновны, да и здесь, в рекламе на рекомменде- объвление "кератин на разлив", интренет магазин "Мега- Кератин" ну, думаю, попробую, попробовала-все отлично-не подделка, до сих пор все держится, я в восторге, через пару недель сестре посылочку жду!!! Laughing out loud
12.07.2012
Жаль что Кадивью тоже немного пованивает, я думала только Коко Чоко такой невыносимый... Сейчас с и-бея заказала другой, какой-то неизвестный, посмотрим как он себя поведёт. Жалко что Даниэль Филипп я там так и не нашла, а Кадивью и Бразильский Блоаут там есть в огромных количествах. Wink
18.07.2012
кстати,недавно делала даниэль филипп- отстой-волосы неровные и не очень напитанные,кадивью гораздо лучше
21.07.2012
О, будем знать Wink
22.08.2012
Если у Вас во время процедуры резало глаза и запах ужасный был, то Вы приобрели не качественный состав, в котором содержится формадельгид более 2 %, а все что более 2 % ооочень опасно!
  • Самое интересное началось через месяц! Много фото.

22.01.2013
    Tasta аватар

Волосы у меня прямые, но сильно повреждены постоянным обесцвечиванием. Подруга, она парикмахер, предложила сделать мне эту процедуру бесплатно, именно поэтому я и согласилась. Она сказала, что волосы станут более блестящими, здоровыми и гладкими. Честно говоря, результат меня не впечатлил.

• Первые полгода волосы как у звезды! НО потом!!! ТОЛЬКО ПОЛДЛИНЫ! (НЕТ ФОТО, зато есть полезная информация)

05.10.2012
    lada_657 аватар

Я работаю в салоне красоты далеко не мастером. и естесственно. все новинки прежде всего проверяю на себе... Когда о кератине заговорили в нашем городе, естесственно, закупила его в салон, для информации - COCO CHOCO. Сделали всем коллективом!НО!

• Оно того стоит!

26.06.2012
    Ribylinka аватар

Добрый день всем, хочу подробно описать как я решилась на кератиновое выпрямление волос Cocochoco. Я блондинка, соответственно волосы осветлены, мелированы и тысячу раз тонированы. Длинные, но очень повреждены. Пользуюсь многими средствами, но все равно пушатся сильно, сухой и неживой вид у волос.

• чумовой эффект!

13.06.2012
    annastia аватар

3 недели назад сделала себе кератиновое выпрямление, до сих пот в состоянии хорошего шока! я бы не сказала-что у меня волосы сильно кудрявые, нет, просто вьются и как то не очень красиво. короче, просто я захотела прямые волосы, надоело утюгом тянуться!