Опубликовано 19 Май, 2015 - 22:08

Каких только влажных детских салфеток я не испробовала. К салфеткам "Я сама" для детей я относилась скептически, и даже желания купить и попробовать в деле- не было. Бюджетный вариант, что там может быть хорошего?- думала я.

Но недавно появились салфетки в новом дизайне, очень привлекательные. Кроме того, производитель обещал 100% хлопок, и пропитку с пантенолом и целебными травами. Стало интересно, тем более что последняя купленная мной пачка салфеток Меррис меня разочаровала.

Купила сразу большую упаковку - 63 шт. Открывается пачка классическим способом- нужно отклеить пластиковое окошко. Открываем... и чувствуем приятный травяной запах (на любителя, конечно, но меня устраивает). Вытягиваю первую салфетку, и ставлю сразу большой + этим салфеткам. Мне очень не нравится, когда салфетка тянет за собой следующую, и если тебе больше не надо, то приходится этот торчащий конец засовывать обратно, иногда даже комок какой-то получается, который мешает нормально закрыть клапан. Здесь же вытаскивается только одна салфетка, следом не лезет вторая, для меня это очень удобно.

2-ой для меня +: салфетка приятная очень на ощупь, мягкая такая влажная тряпочка, действительно хлопок, но при этом не плотная, а, наоборот, пористая (см.фото). По размеру салфетка достаточно большая, обычно мне хватает 1-2 салфеток, чтобы хорошо вытереть ребенка от жидкого младенческого стула. Если мне нужно просто освежить малыша (протереть ладошки, шею и под подгузником), то хватает 1 салфетки, т.к. ее легко разорвать пополам при необходимости. Но в процессе использования салфетка никогда не рвется сама.

Салфетки не вызываю раздражения, наоборот, помогают нам с ними бороться, ведь в составе есть Д-пантенол, который снимает все раздражения и заживляет мелкие царапинки.

На сегодняшний день эти салфетки для нас лучшие, покупаю только "Я самая любимая малышка!".

Достоинства
  • Действительно из хлопка
  • Мягкие
  • Не вызвали аллергии
  • Не оставляют на коже липких следов
  • Приятный запах
  • С рождения
  • Экономичные
Недостатки
  • Не увидела на одного минуса.
Seroglazikрекомендует