Опубликовано 18 Сентябрь, 2013 - 21:22

Молочко для снятия макияжа "Я самая" купила совершенно случайно. Денег с собой было немного, и это средство было нужно срочно, поэтому взяла первое, что привлекло внимание. И цена для меня, как студентки, была не завышенной - около 89 руб.

Об упаковке

Очень подкупило меня, то что упаковка матовая и плотная. Я не люблю косметику в прозрачных тюбиках-бутылях! Считаю, что все косметические средства должны иметь свой "домик". И доверия больше вызывает косметика именно в плотных баночках.

"Я самая" в белой упаковке с продуманным дизайном, так что ничего не раздражает. Изюминка - сочетание красного и серого.

О молочке

Имеет легкий приятный аромат, очень нежное по текстуре. Приятно наносить на кожу, коже нравится ). Косметику снимает бережно, аккуратно, тщательно.

Но, естественно, после молочка я умываюсь и огромный плюс в том, что кожа не сушится! Т.е. экономия на креме для лица, можно сказать, плюс поры не забиты.

Состав

Никакого спирта! Так что если у вас нарощенные реснички, смело пользуйтесь этим молочком, все ок).

Итог

За такие деньги я очень довольна покупкой. Рекомендую!

Достоинства
  • *доступная цена
  • - приятный аромат
  • мягко и хорошо очищает
  • приятный дизайн и оформление
Недостатки
  • - нет
Markirovkaрекомендует
  • 22.05.2015
    Это мое первое молочко для снятия макияжа. Я часто покупаю не известные мне продукты, потому что пробовать что-то новое всегда интересно. По акции я к молочку прилагались ватные диски "Я самая", так что покупка получилась выгодной. Флакон довольно простой и устойчивый.
  • 16.01.2014
    Если увидите в магазине это молочко, ни за что не покупайте. Это тихий ужас... На вид очень даже милая стильная баночка, нарисована девушка, а внутри... ну да, это молочко, но по консистенции оно как обычное молоко, да, такое жидкое. Я сначала глазам не поверила.