Опубликовано 2 Апрель, 2012 - 16:18

Сидят девочки-глупышки и не справляются бедные со своими ролями - демонстрировать тупость на экране. Насмотрелся я вдоволь таких посредственных подставных фальшивых шоу, тошнит уже. Глупые девчонки - ну для чего вам это? Роль рублёвских жён на себя уже примеряете? Ну не бывает в жизни таких пустоголовых людей, как нам показывают здесь, по крайней мере, не встречал таких. Да, видно, что тупые собрались, но не настолько же. Наверное, программа рассчитана, на таких же как и те, кто в ней участвует. Посмотришь на всю эту тупость беспросветную и подумаешь - а какой же я умный! Я знаю, два плюс два будет четыре. Не понимаю, почему Шелест согласилась участвовать в этом убогом спектакле. А вы, девочки, лучше идите в третий класс доучиваться, а не строить тут из себя.
Достоинства
  • скромно огромные
Недостатки
  • как будто мы не видим, что нас обманывают
  • смотрим и деградируем
  • тупые участники держат зрителя за дурака
виталий22рекомендует
04.04.2012
+, подписываюсь под каждым словом - передача просто абсурдная. Интересно, какую цель преследовали авторы этой программы? Показать, что молодежь нашей страны именно женского пола - в большинстве своем безмозглые куклы, которые видимо не получили даже среднее образование и интересующиеся шмотками, модой и читающие только "женские" журналы (точнее рассматривающие картинки в них)? И это считается поводом для смеха? Мне как-то не очень смешно, скорее плакать хочется. Я конечно понимаю, что это развлекательное шоу и не нужно относиться к нему серьезно, но ведь любое шоу должно иметь хоть какую-то смысловую нагрузку.
Я не спорю, конечно, существуют такие недалёкие искусственные барби, но не в таких же масштабах Shock .
  • 16.10.2012
    Здравствуйте , единомышленники!Я вообще НЕ ПОНИМАЮ как можно быть до такой степени ТУПЕНЬКИМИ -то А?? Я понимаю, не знать каких-нибудь премудростей физики,химии, но на элементарные вопросы не ответить,это же ПОЗОР на всю страну.
  • 12.03.2012
    Не то чтобы мне нравилось смотреть эту передачу,но когда попадаю на неё,то останавливаюсь и смотрю.Девочек , тех самых безУМно красивых, выставляют в таком тупом свете,что даже жалко их,хотя иногда показывают им такие предметы,которые даже УМные мужчины не могут распознать.А ведущая гордо так…
  • 24.06.2012
    На передачу наткнулась случайно - щелкая каналы. И была поражена просто тупость и необразованностью девушек.. Нет,я конечно видела несколько выпусков американского шоу "Чики и фрики",но мне кажется даже там девушки не настолько тупые..Смотришь и поражаешься - ну как так можжно..Как можно сказать…
  • 18.03.2012
    Я понимаю, что на просторах нашей страны много глупеньких, бестолковых и тупых девушек. Но то, что нам показывают в передаче "Безумно красивые" - обычный развод.