3.6

docent аватар
Опубликовано 10 Февраль, 2009 - 09:32
О cебе: домохозяйка
Достоинства: двух компрессорный, звуковая сигнализация при незакрытой двери более 30 сек, режим быстрого замораживания
Мы долго выбирали холодильник. Ходили приценялись, слушали мнение знакомых, которые уже приобрели холодильники и они у них находятся не первый год. Остановили свой выбор на Атланте и именно на двух компрессорном. Этот холодильник у вас уже третий год. Очень нравится, во первых потому, что очень вместительная морозильная камера, я летом замораживаю в ней зелень, овощи, а потом зимой использую. Во- вторых, когда размораживаешь морозильную камеру, отключаешь только ее, а холодильная камера продолжает работать. Перекладываю все в холодильную камеру и при этом продукты не успевают разморозить. Незаменимая вещь, звуковая сигнализация при незакрытой двери более 30 сек, а то мая детвора вечно забывает закрыть холодильник. В третьих, доступная цена и белорусское производство, что очень ценится.

docent рекомендует Двухкамерный холодильник Атлант ХМ 6024-001

Категория: Холодильники
Брэнд: Атлант
Тип холодильника: Двухкамерный холодильник
  • Не нравится

04.12.2012
    Pavel K. аватар

Мне не нравится этот холодильник, он был у моих друзей, и я знаю о чем говорю. Я конечно понимаю что далеко не все владеют такими средствами, чтобы покупать холодильник подороже, и, разумеется, качественнее.

• Хороший холодильник, но

15.10.2010
    Дарька_21 аватар

Купили с мужем данный холодильник по примеру родителей, он стоит у них уже фактически 8 лет и никаких нареканий и прочего... Отличное качество, отлично морози, одним словом ХОРОШО.

• Мне бы поспать

05.09.2009
    marsi аватар

Этому холодильнику нужно лечиться от храпа, его единственный недостаток это слишком частое гудение, да еще стеклянные полки не слишком качественные, быстро царапаются от посуды, а в остальном все не так плохо, но поверьте, шумный холодильник - это большой минус.