Эффи аватар
Опубликовано 21 Октябрь, 2014 - 20:00
Достоинства: качество, легкие, разнообразие расцветок, стильные, удобные

Я давно мечтала о легендарных Nike AirMax 90 и наконец то моя мечта осуществилась:)

Nike предлагает нам огромнейшое количество расцветок, каждый любитель спортивной обуви может выбрать  кроссовки которые будут ему по душе)

Но мы остановимся на моих красовках

Расцветка и дизайн

Мои кроссовки белые с серыми, голубыми и розовыми полосами. Шнуровка белая.

Подошва белая с серым.

Верх кроссовок полностью из кожи, легко моются и почти не пачкаются.

Длина моей ноги 245мм, брала 37 размер.

Подкладка розового цвета

Кроссовки со всех ракурсов:)

Кроссовки мне очень нравятся, легкие и удобные.

В них хочется бегать:)

Gabriellla 21 Октябрь, 2014 - 20:09
    Давно хочу такого плана кроссовки, устала от мокасинов. Замечательные! Shy
  • Булочка_77 аватар

Булочка_77 7 Ноябрь, 2015 - 17:14
    В мазане покупали или заказывали из интернета?

• мои домашние тапочки на улице

17.11.2013
    juicyberrya аватар

Честно могу сказать, я давно мечтала об этих кроссовках. Я могу сказать, что не одеваюсь спортивно, но при этом всегда имею в своем гардеробе достойные представители кроссовок, например Puma или предшественники Аир Максов - Reebok EasyTone (моя желтая любовь, на которую в скором времени напишу… Читать далее (1)

• Это самые крутые кроссовки! Но покупайте оригинал, а не подделки!

08.05.2015
    Dashu_aqua аватар

Наконец-то я купила себе Аирмаксы!! Я так рада! Они такие удобные, комфортные, легкие и красивые!    Сначала я искала в интернете. Думала выбора больше там, вот и закажу что-нибудь. Все сайты пестрят надписями "Только оригинал!!!" и у всех стоят цены в районе 3000 - 3800рублей. Читать далее (2)

• Стильные кроссовки

19.11.2014
    Rinat123123 аватар

Очень стильные кроссовки Nike AirMax (зимний модель). Купил такие же кроссовки за 4000 рублей. 7 месяцев назад. Пока что не жалею покупкой. Ине понравилось комфорт лёгкость этой кроссовки. Кроссовки очень удобные при беге или при тренировке. Читать далее

• очень удобны

28.07.2014
    doina_stefirta аватар

это мой любимые кроссовки Nike AirMax, они из Италии , мне их подарил мой парень, и если честно не знаю сколько они стоят, сказал что стоят 100 евро но не знаю если честно. Они очень удобные. Очень высокое качество, расцветка меня поразило,красивое.Уже нашу их 3 месяца и они как новые. Читать далее